Глава районной администрации пригласил ребят на новогодний утренник
Новогодний утренник главы администрации МО Кимовского района собрал сегодня в городском Доме культуры детей из многодетных семей.

Несмотря на то, что у благополучателей стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом-интернат поселка Епифань организовано стилизованное творческое пространство с элементами русской избы, группа активистов вместе с культорганизатором посетили в день осенних Кузьминок музей старины в Центре культурного развития «Верховье Дона».
Там посетители познакомились со многими вещами, без которых хозяйки на Руси просто не могли обойтись в обиходе. И даже «испытали» свои возможности и силы физические, а также напрягли память, разгадывая общими усилиями сканворд и отгадывая загадки.
Прикоснуться к подлинным вещам старинного русского быта, активизироваться физически и интеллектуально, пообщаться в группе по интересам, получить положительные эмоции, организованно и интересно провести свой досуг - всё это было в этот день в совокупности для благополучателей отделения.
Новогодний утренник главы администрации МО Кимовского района собрал сегодня в городском Доме культуры детей из многодетных семей.
День воинской славы России. В 1790 году русские войска под командованием Суворова взяли турецкую крепость Измаил. Александр Васильевич Суворов взял грозную твердыню на Дунае за несколько часов.
Кимовским районный судом рассмотрено уголовное дело по обвинению кимовчанина за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

