Главное
В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград регионального конкурса «Спортсмен года — 2025»
Отключения электроснабжения и газа в среду
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Полку кимовских юбиляров сегодня прибыло

Полку кимовских юбиляров сегодня прибыло

  • 10.11.2023 20:20
Полку кимовских юбиляров сегодня прибыло
Полку кимовских юбиляров сегодня прибыло

Сегодня, 10 ноября 2023 года, свой 95-летний юбилей отметила труженица военного тыла, ветеран Великой Отечественной войны Елена Андреевна Прибыткова.

С такой знаменательной датой Елену Андреевну поздравил первый заместитель главы администрации Евгений Суханов. Он также вручил уважаемому ветерану поздравительные письма от Президента России Владимира Путина и губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Елена Андреевна тепло встретила гостя, показала древо своей большой и дружной семьи, а также рассказала немного о себе. Родилась она в Воронежской области, в деревне Березняговка. Затем переехала на Донбасс с родителями. В январе 1942 года они решили перебраться на родину. Шли пешком до Воронежа целый месяц. Дошли до Курской области, попали в ожесточенные бои на Курской дуге. В родную деревню она вернулась в 1943 году, там же и встретила Победу. После войны, с мужем переехала в город Кимовск. Всю жизнь работала на шахтах, начинала со второй "Гранковской" шахты, а закончила трудовую деятельность на Львовской шахте.

Елена Андреевна прожила счастливую жизнь. С супругом они воспитали четырех детей: двоих сыновей и двух дочерей. Сейчас ее радуют 10 внуков, 13 правнуков и 1 праправнук. Юбиляр очень жизнерадостный, очень спокойный человек, с нелегкой судьбой. Вся большая семья очень дорожит своей бабушкой и бережно к ней относится, окружая ее огромной любовью и заботой.

Евгений Суханов пожелал Елене Андреевне бодрости духа, крепкого здоровья, и оставаться такой же жизнерадостной.

Читайте также

В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры

  • 20 января 2026 20:36

В Правительстве Тульской области обсудили проведение в регионе Всероссийского съезда учителей физической культуры. В мероприятии приняли участие заместители губернатора Тульской области Алексей Давлетшин и Ярослав Раков, а также в режиме ВКС – представители Министерства спорта РФ и Министерства просвещения РФ. Планируется, что Съезд состоится в апреле 2026 года. В нем примут участие учителя физической культуры городских и сельских школ из субъектов РФ

Читать далее

В Туле управляющая компания привлечена к ответственности за плохую уборку снега

  • 20 января 2026 12:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы на основании многочисленных публикаций в сети Интернет о нарушении управляющей компанией ООО «ЖСО» жилищного законодательства в части содержания общедомового имущества в зимний период организовала проверку.

Читать далее

Жительница города Тульской области осуждена за убийство знакомой

  • 20 января 2026 11:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Донского поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 51-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (в убийстве).

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
  • 20:36
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград регионального конкурса «Спортсмен года — 2025»
  • 19:00
Отключения электроснабжения и газа в среду
  • 18:00
О минимальной заработной плате
  • 17:10
Премьера на выезде
  • 16:20
Резкое подорожание кофе: ситуация в Туле
  • 15:30
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым
  • 15:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.