Главное
В Кимовске возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков
Медиашкола «Селфи Толстого»: научить школьников глубине мысли в эпоху клипового мышления
Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Светлана Крюкова: будем помогать, чем сможем

Светлана Крюкова: будем помогать, чем сможем

  • 11.11.2023 13:17
Светлана Крюкова: будем помогать, чем сможем
Светлана Крюкова: будем помогать, чем сможем

Председатель Новомосковского отделения общественной организации «Тульский региональный Союз пенсионеров» Светлана Степановна Крюкова вместе с дочерью Зариной Анатольевной Крюковой уже давно известны как общественные активисты, которые не жалеют своих сил и средств для помощи и поддержки военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

 Не так давно они передали два квадрокоптера, приобретенные на личные денежные средства. Технику бойцам отправили волонтеры партии «Единая Россия». Как рассказала Светлана Степановна, позже пришел ответ – видеозапись, наши бойцы благодарили неравнодушных женщин за такой нужный подарок.

Позже активистки отправили другой груз в зону СВО, на сей раз это были продукты питания. Сейчас, совместно с другими участниками общественной организации, они обсуждают, какую помощь окажут в следующий раз:

– Скоро соберемся активом, будем решать, что мы можем сделать. Конечно, нашим военным надо помогать.

 

 

***

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)   или пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+7(4872)56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО.

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Читайте также

Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»

  • 12 января 2026 14:30

12 января в Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника прокуратуры.

Читать далее

Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1

  • 10 января 2026 18:33

#чистимвместе71 Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона. #чистимвместе

Читать далее

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада

  • 09 января 2026 16:30

9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.

Читать далее

Лента новостей

В Кимовске возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков
  • 15:50
Медиашкола «Селфи Толстого»: научить школьников глубине мысли в эпоху клипового мышления
  • 15:00
Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
  • 14:30
Участники проекта «Герой 71» посетили тульский завод
  • 14:10
В лидерах - ВФСК «ГТО»
  • 13:20
Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану СВО адаптироваться к мирной жизни
  • 12:30
Более 22 тысяч обращений прислано за год в единый чат Комитета семей воинов Отечества
  • 11:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.