300 любителей здорового образа жизни вышли на старт «Забега обещаний»
1 января на площади Ленина состоялся традиционный «Забег обещаний», который собрал 300 бегунов из 8 субъектов страны. Самому юному участнику 9 лет, а самому опытному – 78 лет.

Кимовчанке Ирине Зайцевой повезло: ее личный юбилей пришелся хоть и на понедельник, но на выходной день. А значит, глава муниципального образования Кимовский район, руководитель Клиентской службы Социального Фонда РФ в Кимовске может принимать поздравления не в перерывах между рабочими заботами, а в спокойной домашней обстановке.
Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям, адресованным Ирине Евгеньевне, и искренне желаем ей доброго здоровья, благополучия, новых свершений на службе, общественной деятельности. Пусть в ее жизни будет побольше поводов для радости.
1 января на площади Ленина состоялся традиционный «Забег обещаний», который собрал 300 бегунов из 8 субъектов страны. Самому юному участнику 9 лет, а самому опытному – 78 лет.
Сумма выросла на 4 тысячи 653 рубля. Отмечается, что в прошлом году сотрудники компаний не могли получать меньше 22 тысяч 440 рублей.
Крупные суммы наличных через банкоматы теперь снять стало сложнее. РИА Новости выяснило, что российские банки начали вводить дополнительную проверку для таких операций, автоматически блокируя их на этапе запроса.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

