В Тульской области беженцам из новых регионов будут ежемесячно компенсировать аренду жилья
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в Тульской области беженцам из новых регионов будут ежемесячно компенсировать аренду жилья.
В рамках акции «Нет ненависти и вражде», организованной МВД и Минобрнауки, в стенах Тульского государственного университета прошла встреча студентов с сотрудниками центра по противодействию экстремизму региональной полиции.
В рамках мероприятия сотрудники правоохранительных органов рассказали обучающимся вуза, какие слова и поступки с точки зрения законодательства являются экстермизмом и терроризмом, а также чем чревато нарушение данных статей Уголовного кодекса.
Отдельным пунктом встречи стало обсуждение вооруженных нападений на учебные заведения. Студентам показали серию роликов, в которых красной нитью от видео к видео передается мысль, что убийство уничтожает не только жизнь жертвы, но и нападавшего.
Закончилась встреча просмотром более оптимистичного ролика, посвященного дружбе между людьми разных национальностей и вероисповеданий.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в Тульской области беженцам из новых регионов будут ежемесячно компенсировать аренду жилья.
7 июля в Тульской области запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» – «Стань учителем будущих патриотов».
Глава региона отметил, что в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» особое внимание уделяется модернизации сферы ЖКХ. Значительный блок отведен вопросам содержания многоквартирных домов (МКД), напрямую затрагивающим интересы всех жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.