Главное
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов СВО адаптивной одеждой
Урок добра прошел в Центре внешкольной работы
Кимовская ЕДДС сообщает об отключениях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Совет молодежи «Тулэнерго» подвел итоги работы

Совет молодежи «Тулэнерго» подвел итоги работы

  • 30.10.2023 12:20
Совет молодежи «Тулэнерго» подвел итоги работы
Фото «Тулэнерго»

Представители Совета молодежи «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» обсудили ход реализации мероприятий в рамках программы «Год молодого специалиста», в том числе по привлечению и самореализации молодых сотрудников.

В ходе заседания, которое прошло на базе современного Центра охраны труда АО «Тульские городские электрические сети» (входит в зону ответственности «Россети Центр»), молодежный актив определил дальнейшие планы деятельности в таких приоритетных направлениях, как производственно-профессиональное, в том числе – участие в конкурсах профессионального мастерства, и научно-техническое – по внедрению инновационных идей молодежи в производство.

Особое внимание было уделено продолжению культурно-массовой, спортивной и военно-патриотической работы, направленной на развитие гражданственности и патриотизма, сохранение трудовых традиций и преемственности поколений.

Напомним, что Совет молодых специалистов был создан в филиале «Тулэнерго» для адаптации и карьерного роста молодых работников, формирования их общественной активности, инициативы и социальной ответственности.

«Работа Совета молодежи направлена на эффективное взаимодействие с руководством филиала в вопросах увеличения деловой активности молодежи, развития ее технического потенциала и профессионального мастерства, приобщения к здоровому образу жизни, культурным и нравственным ценностям», – прокомментировал  заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь

  • 02 декабря 2025 10:10

В декабре дни становятся все короче, а вечера — длиннее и холоднее, но есть проверенный способ их согреть. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) приготовил на первый месяц зимы отличную коллекцию премьер, которые перенесут в теплые края и в разные уголки мира, даже в другие миры.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

  • 01 декабря 2025 11:50

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает собственникам земельных участков и сельскохозяйственных угодий, что в соответствии с правилами содержания охранной зоны линии электропередачи следует с особым вниманием относиться к опасному энергообъекту и в полном объеме соблюдать правила электробезопасности.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 10:35

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Лента новостей

Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов СВО адаптивной одеждой
  • 18:30
Урок добра прошел в Центре внешкольной работы
  • 18:00
Кимовская ЕДДС сообщает об отключениях
  • 17:20
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
  • 16:30
Как уберечь кактус
  • 15:40
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.