Главное
«Дебют» кимовских пианистов удался
Администрация Узловой разработала паспорта на дороги после вмешательства прокуратуры
Владимир Путин: «Количество пропавших без вести бойцов сократилось в три раза»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Кимовском районе вчера вечером произошло ДТП

В Кимовском районе вчера вечером произошло ДТП

  • 27.10.2023 17:30
В Кимовском районе вчера вечером произошло ДТП
В аварии пострадал подросток

По информации Тульской Госавтоинспекции, 26 октября в 20:40 на 7-ом километре автодороги Кимовск – Епифань – Куликово поле – Кресты Кимовского района Тульской области женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем «ТОЙОТА РАВ 4», по предварительной информации, не справилась с управлением транспортным средством и совершила наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля. 14-летнего мальчика медикам пришлось госпитализировать. В момент происшествия мальчик находился на заднем пассажирском сиденье слева и был пристегнут ремнем безопасности.

Водителям напоминают, что большинство аварий случается по причине несоблюдения Правил дорожного движения (выезд на полосу встречного движения, превышения скорости, несоблюдение дистанции и правил очередности проезда, вождение в утомленном состоянии, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки).

Читайте также

Ограничение свободы за поддельное водительское удостоверение

  • 16 декабря 2025 12:20

Уголовное дело о приобретении кимовчаниным, хранении и использовании поддельного водительского удостоверения рассмотрено Кимовским районным судом Тульской области.

Читать далее

Жильцы трехэтажки в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва

  • 09 ноября 2025 15:40

Жильцы трехэтажного дома в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

12 часов сотрудники МЧС разбирали завалы в Куркино

  • 09 ноября 2025 10:50

На месте работали 155 человек личного состава от всех органов управления РСЧС и 55 единиц техники. Из них от МЧС России – 90 человек личного состава и 25 единиц техники.

Читать далее

Лента новостей

«Дебют» кимовских пианистов удался
  • 14:00
Администрация Узловой разработала паспорта на дороги после вмешательства прокуратуры
  • 13:55
Владимир Путин: «Количество пропавших без вести бойцов сократилось в три раза»
  • 13:50
Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»
  • 13:45
Владимир Путин рассказал, как уберечься от мошенников
  • 13:40
Путин: «По количеству дронов мы превосходим противника»
  • 13:20
В Одоеве стартовала акция «Рождество — подарки героям»
  • 13:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.