В Узловском районе начал работу современный комплекс по обращению с отходами
Как сообщают Тульские известия, в Узловском районе Тульской области официально начал работу новый современный комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами(ТКО).
Саша Макаров — обычный парень из Новомосковска Тульской области. После срочки в Чечне отучился на экскаваторщика и работал в карьере. Казалось бы все стабильно: семья, друзья, работа.
Когда началась СВО, не дожидаясь мобилизации, ушел на фронт добровольцем. Потому что посчитал «ну а как же без меня»? На Харьковском направлении во время одной из операций летом 2022-го получил ранение. Спротезировался, прошел реабилитацию в лагере восстановления Народного фронта (https://t.me/onf_front) «Перезагрузка» и вернулся обратно работать на экскаватор в карьер.
А потом Александр решил, что если он живет жизнью полноценного человека, то и вернуться на защиту Родины ему ничего не помешает. На днях он уехал на фронт и сегодня уже выполняет задачи в новом для себя качестве — он оператор БПЛА. Орден Мужества Александру Макарову вручил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Александр Макаров, кавалер Ордена Мужества, позывной «Макар». Смотрите очередную серию из цикла «Судьбы ветеранов СВО».
Ирина Куксенкова (https://t.me/GrafinyaNegoduet)
Как сообщают Тульские известия, в Узловском районе Тульской области официально начал работу новый современный комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами(ТКО).
20 ноября в России отмечается День педиатра – профессиональный праздник врачей, которые заботятся о здоровье юных пациентов. Благодаря их профессионализму тысячи семей в Тульской области получают квалифицированную медицинскую помощь и консультации по вопросам детского здоровья.
14 ноября под председательством заместителя председателя Правительства Тульской области Родиона Дудника состоялось заседание оперативного штаба по зимнему содержанию автомобильных дорог. Участники совещания рассмотрели готовность всех служб к работе в неблагоприятных погодных условиях и обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

