В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.
Серебряный возраст – это время человеческой жизни, когда за плечами мудрость и опыт, когда многое в жизни уже сделано, когда у человека есть время сбавить темп и немного отдохнуть.
В преддверии этого доброго и светлого праздника, активисты волонтёрского отряда «Луч добра», действующего на базе подростково-молодёжного центра «Мечта», вышли на улицы города и поздравили пожилых горожан с праздником, а также подарили хорошее настроение, а вместе с ним красочные открытки с добрыми пожеланиями, сделанные своими руками.
В свою очередь, герои праздника охотно делились с ребятами историями из своей жизни.
Наше старшее, наше мудрое поколение! Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой!
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
В Кимовском полустационарном социально-реабилитационном отделении получателей социальных услуг пригласили на виртуальную экскурсию в столицу Татарстана. Специалист по реабилитационной работе отделения помогла своим подопечным познакомиться с удивительным городом Казань.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

