В Тульской области усилили контроль за водоемами
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в Тульской области продолжаются активные патрулирования водных объектов инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

30 сентября, в День воссоединения новых регионов России, в тульском парке Патриот открылась экспозиция «Россия. Донбасс. Тула. Одна история – одна судьба».
Это часть большого регионального военно-патриотического проекта «Тула ZA правду».
Фотовыставка посвящена тулякам – участникам боевых действий и вкладу региона в специальную военную операцию. Речь идет об организации сбора и отправки гуманитарной помощи, обучение призывников, помощи жителям новых регионов России.
Выставку дополняет мультимедийный комплекс, который рассказывает о героях нашего времени.
«Тульская область вкладывает все свои силы в помощь новым регионам и в нашу общую победу. Губернатор делает все возможное, чтобы они были полностью обеспечены всем необходимым. Алексей Геннадьевич лично контролирует подготовку, экипировку, снабжение наших бойцов, организацию работы тульских оборонных предприятий, бесперебойное снабжение воинских подразделений в зоне проведения СВО», – напомнила на торжественной церемонии открытия зампред правительства Ольга Гремякова.
Данный материал взят с сайта: ti71.ru
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в Тульской области продолжаются активные патрулирования водных объектов инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.
25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние добровольчества в регионе.
25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос введения в образовательных организациях должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Навигаторов детства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

