Главное
В Тульской области прекратятся снегопады, но похолодает до минус 20
Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
Важные шаги для развития и поддержки людей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Ассоль Земисева исполнила «Гимн учителя» и стала лауреатом

Ассоль Земисева исполнила «Гимн учителя» и стала лауреатом

  • 29.09.2023 19:30
Ассоль Земисева исполнила «Гимн учителя» и стала лауреатом
Ассоль Земисева исполнила «Гимн учителя» и стала лауреатом

В Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н.Толстого прошел второй этап творческого конкурса-фестиваля работников образовательных организаций «Виват, таланты!».

Региональный этап состязаний провела Областная организация профсоюза народного образования и науки РФ при поддержке министерства образования Тульской области. Первый, отборочный, этап конкурса прошел этим летом. В стенах ТГПУ имени Л. Н. Толстого 27 сентября был проведен второй тур – показательный.

Конкурс профсоюзов России «Виват, таланты!» объединил педагогических работников самых разных направлений. Целью его проведения были поиск и поддержка новых талантов. Особую значимость этот конкурс приобретает в Год педагога и наставника. Поэтому не случайно его темой был выбран девиз: «В каждом живет Учитель…».

Кимовский район в очном (показательном) туре в номинации музыкально-исполнительское искусство "Эстрадный вокал" представила учитель музыки средней школы № 7 Ассоль Земисева.

По итогам конкурса кимовский педагог, недавно избранная депутатом Собрания депутатов МО город Кимовск, признана одной из лучших исполнительниц и заняла почётное 2 место.

На конкурсе Ассоль Юрьевна исполняла песню "Гимн учителя". Выбор пал на эту песню неслучайно!

- Я считаю, что в Год педагога и наставника обязательно должны звучать песни, прославляющие нелегкий труд учителя, - уверена кимовчанка. - Присутствующие в зале ветераны педагогического труда тепло встретили исполнение этого произведения, а молодые педагоги поддерживали исполнительницу, выражая свою общность с происходящим, используя мобильные телефоны.
Кстати, в состав делегацию от Кимовского района вошли как молодые педагоги, стоящие в самом начале своего профессионального пути, так и те, кто на протяжении долгих лет были преданы своему делу, передавая знания и опыт многим поколениям юных кимовчан.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий

  • 29 января 2026 22:05

29 января в Москве состоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, посвящённое подведению итогов деятельности Союза и Лиги в 2025 году и определению задач на предстоящий стратегический период.

Читать далее

Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области

  • 29 января 2026 17:55

Прокуратура Куркинского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, правил благоустройства на территории Куркинского района в зимний период.

Читать далее

Житель Тульской области осужден за управление мотоциклом в состоянии опьянения

  • 29 января 2026 16:55

Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области прекратятся снегопады, но похолодает до минус 20
  • 09:00
Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
  • 22:05
Важные шаги для развития и поддержки людей
  • 19:00
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
  • 18:20
Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области
  • 17:55
Продолжаются мероприятия по уборке снега
  • 17:40
Завтра отключения электроэнергии
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.