Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
Как сообщают Тульские известия, Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении в России новой памятной даты.

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства!
Хочется поздравить с этим профессиональным праздником не только тех, кто трудится в крупных агропромышленных комплексах, но и работников небольших предприятий, фермеров, животноводов, растениеводов. Ваш вклад неоценим!
Ежедневно вы решаете важнейшие задачи по обеспечению продуктами питания жителей нашей области. От результатов вашей работы зависит здоровье и благосостояние нашего населения. Сельскохозяйственная наука не проста, для того, чтобы труд приносил плоды, нужны знания и любовь к родной земле.
Позвольте выразить слова благодарности, пожелать, чтобы ваш нелегкий труд был в радость. Пусть исполняются ваши заветные мечты, семейного благополучия, счастья, успехов в делах, а также процветания сельскому хозяйству!
Первый заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район
Евгений Суханов
Как сообщают Тульские известия, Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении в России новой памятной даты.
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память». Конкурс проводится ежегодно с 2009 года при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». За это время в нем приняли участие более 25 тысяч школьников.
16 декабря в присутствии Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева подписано соглашение о развитии дружественных отношений между городом-героем Тулой и городом трудовой доблести и воинской славы Горловкой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

