Преобразования в рамках нацпроекта будут продолжены
В Кимовском районе завершились работы по благоустройству дворов и общественных пространств по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В России продолжается онлайн-марафон «Будь первым!». Он рассчитан на детей и подростков и рассказывает о ценностях команды, принципах взаимодействия её участников и о том, что, объединившись, можно добиться многого.
Многие школьники поддерживают Всероссийскую акцию от «Движения Первых», посвященную Дню воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Учащиеся Казановской средней школы принимают активное участие в марафоне. Эта неделя посвящена экологии и охране природы.
Восьмиклассники посадили дерево Первых, а еще они сделали логотип "Движения Первых" из природного материала.
Дети из младших классов нарисовали поезд с пожеланиями мира, добра, благополучия для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Ребята из «Движения Первых» учатся, создают проекты и участвуют в конкурсах.
В Кимовском районе завершились работы по благоустройству дворов и общественных пространств по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Кимовске продолжается работа по развитию главной спортивной арены Кимовского района – городского стадиона.
Вышел новый номер газеты «Районные будни. Кимовский район». В нем большое количество материалов на самые актуальные темы и информаций о значительных событиях, прошедшей недели.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

