У работы по сохранению исторической памяти будет продолжение и развитие
Марафон «Служение» в 2025 году проводился уже в третий раз по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

18 сентября в Апухтинской школе Одоевского района прошёл урок Мужества, посвященный памяти её бывшего ученика, погибшего при выполнении боевой задачи на СВО Алексея Морозова.
Ребята узнали о том, что Алексей Морозов закончил их школу 15 лет назад. Учителя до сих пор с теплом отзываются о нём. Во время гибели Алексею было 28 лет, но он запомнится как герой, отдавший жизнь, защищая интересы нашей страны; посмертно награжден Орденом Мужества. В память о его подвиге в Апухтинской школе 1 сентября была установлена мемориальная доска.
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» уделяет большое внимание патриотической работе с молодежью.
Марафон «Служение» в 2025 году проводился уже в третий раз по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
1 января заместитель председателя правительства – министр культуры и туризма Тульской области Ольга Гремякова посетила детей из г. Мариуполя, отдыхающих в лагере «Новая волна».
1 января на площади Ленина состоялся традиционный «Забег обещаний», который собрал 300 бегунов из 8 субъектов страны. Самому юному участнику 9 лет, а самому опытному – 78 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

