В «Бессмертном полку» есть славные родственники участника СВО Дмитрия Кувшинова
Среди участников торжеств, посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошедших в Тульском академическом театре драмы, были и наши земляки.
18 сентября в Апухтинской школе Одоевского района прошёл урок Мужества, посвященный памяти её бывшего ученика, погибшего при выполнении боевой задачи на СВО Алексея Морозова.
Ребята узнали о том, что Алексей Морозов закончил их школу 15 лет назад. Учителя до сих пор с теплом отзываются о нём. Во время гибели Алексею было 28 лет, но он запомнится как герой, отдавший жизнь, защищая интересы нашей страны; посмертно награжден Орденом Мужества. В память о его подвиге в Апухтинской школе 1 сентября была установлена мемориальная доска.
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» уделяет большое внимание патриотической работе с молодежью.
Среди участников торжеств, посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошедших в Тульском академическом театре драмы, были и наши земляки.
В преддверии Дня Победы Кимовский историко-краеведческий музей имени В.А. Юдина посетила вдова участника СВО, кавалера ордена Мужества Павла Лясковского Софья Норайровна с дочерьми.
Праздничный день, посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне, завершился в городском парке культуры и отдыха.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.