Дмитрий Миляев традиционно подвёл итоги уходящей недели
Губернатор Тульской области на своем канале в мессенджере MAX традиционно подвёл итоги прошедшей недели.

Он проходил с 4 по 21 июля в форме заочной оценки экспертами заявок и видеовизиток. Победителями стали более двух тысяч проектов, в том числе 38 проектов туляков. Среди них – экологический проект «Без покрышек 71», уникальный для России и один из самых эффективных проектов в области экологичной утилизации отработанных покрышек.
Его организаторы – региональное министерство природных ресурсов и экологии и ТРОО «Экологическая защита».
К проекту присоединились все муниципальные образования Тульской области. Старые шины можно приносить на специально созданные площадки временного накопления. Сдать шины можно абсолютно бесплатно шиномонтажным мастерским, предприятиям и жителям.
В прошлом году объем собранных и утилизированных покрышек составил более двух тысяч тонн. Этот же объем уже собран и утилизирован с начала текущего года.
Губернатор Тульской области на своем канале в мессенджере MAX традиционно подвёл итоги прошедшей недели.
1 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с заместителем министра молодежной политики Сергеем Асташкиным.
31 октября 2025 года в Доме Дворянского собрания прошла конференция «Возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

