Коляда пришла
6 января в селе Черемухове прошли традиционные колядки «В гости Коляда пришла, всем нам счастье принесла!».

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт.
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения работники Центра культурного развития «Верховье Дона» посетили Центр социального обслуживания №1 поселка Епифань и поздравили с предстоящим добрым , светлым праздником – Днём пожилого человека.
Музыкальные поздравления для ветеранов звучали в исполнении Ивана Завитаева, Елены Кокоревой, Ларисы Мордочкиной и группы «Растряпуха».
Гости вручили пожилым землякам небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание, хорошее настроение и вкусный епифанский пряник!
6 января в селе Черемухове прошли традиционные колядки «В гости Коляда пришла, всем нам счастье принесла!».
Сегодня в Музейно‑мемориальном комплексе Куликовской битвы в селе Монастырщине проходит семейный рождественский фестиваль. Жители и гости региона могут принять участие в народных играх, мастер‑классах и традиционных святочных развлечениях.
«Тульские кикиморы» – так назвали свое общество женщины из городов Донской, Кимовск, Венев, Новомосковск…
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

