Дошкольники отличились на экологическом фестивале
Воспитанники детского сада № 2 показали высокие результаты на фестивале «Эколята – молодые защитники природы».

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт.
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения работники Центра культурного развития «Верховье Дона» посетили Центр социального обслуживания №1 поселка Епифань и поздравили с предстоящим добрым , светлым праздником – Днём пожилого человека.
Музыкальные поздравления для ветеранов звучали в исполнении Ивана Завитаева, Елены Кокоревой, Ларисы Мордочкиной и группы «Растряпуха».
Гости вручили пожилым землякам небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание, хорошее настроение и вкусный епифанский пряник!
Воспитанники детского сада № 2 показали высокие результаты на фестивале «Эколята – молодые защитники природы».
В этом смогли убедиться посетители Кимовской центральной районной модельной библиотеки. Под занавес рабочей недели здесь прошло мероприятие для участников молодёжного центра, посвящённое Всемирному дню Книги рекордов Гиннеса и Международному дню отказа от курения.
В городской библиотеке № 1 муниципального бюджетного учреждения культуры «Кимовская межмуниципальная центральная районная библиотека» в рамках реализации программы «Пушкинская карта» прошел мастер-класс «Цветок для мамы», участниками которого стали учащиеся средней школы № 3.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

