От минуса в плюс: температура воздуха в Тульской области
По прогнозу синоптиков, сегодня в тульском регионе будет облачно с прояснениями. Ветер южный 4-9 м/с.

Прямо как у Александра и Дмитрия Квашниных. Когда-то дедушка показывал им свои изобретения, он и вдохновил братьев заняться наукой. Сегодня Александр и Дмитрий — доктора физико-математических наук и рассчитывают модели уникальных материалов для промышленности и электроники.
Развивайте интерес к науке с детства. Переходите на сайт наука.рф, там вы найдёте навигатор научных специальностей, который запущен по нацпроекту «Наука и университеты», инициированному Президентом Владимиром Путиным.
нацпроекты нацпроектнаука наукавприоритете
По прогнозу синоптиков, сегодня в тульском регионе будет облачно с прояснениями. Ветер южный 4-9 м/с.
Отключения электроснабжения завтра, 25 ноября, связаны с плановыми работами на линии электропередач.
В первой декаде ноября завершают подзимний посев холодостойких овощных культур, а также уборку поздней капусты и ее квашение. Свежие кочаны закладывают на хранение. Сушат на зиму пряные корнеплоды и зелень петрушки, сельдерея, пастернака и укропа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

