Новогоднее настроение создают своими руками
По сложившейся традиции председатель ТОС «Микрорайон Сельхозтехника» Валентина Анчарова снова украсила свой подъезд №3 многоквартирного дома №1.

Снова плановые работы на линии электропередач завтра, 28 сентября, станут причиной отключения электроснабжения в городе и нескольких сельских населенных пунктах.
С 09:00 до 17:00 отключается электроснабжение 74 домов в 3 населенных пунктах (д. Мызовка, д. Милославщино, с. Монастырщино).
В это же время в Кимовске отключается электроснабжение 89 домов на улицах Вокзальной, д. 29-49,12,14,16, Чапаева, д.24,26, Пушкина, д.8,10, на 1-м Пушкинском проезде, д.2-21, Кирова, д.49, а также в микрорайонах Левобережном и Шахтинском без света будут 133 дома.
А без газа придется завтра обойтись жителям д. 23 (подъезд 3, 4) на улице Калинина из-за плановых работ по опрессовке газопровода.
По сложившейся традиции председатель ТОС «Микрорайон Сельхозтехника» Валентина Анчарова снова украсила свой подъезд №3 многоквартирного дома №1.
В Кимовской центральной модельной библиотеке, в праздничной дружеской атмосфере прошел новогодний огонек для слушателей Народного университета.
В преддверии Нового года в библиотеке№1 для читателей библиотеки и жителей Южного микрорайона была проведена встреча, которая прошла в атмосфере искромётного веселья. Поводом для встречи стал долгожданный красочный и веселый праздник, который любят, вне всякого сомнения, все без исключения взрослые и дети – Новый год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

