Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
Плановые отключения завтра продолжатся
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. С праздником воспитателей поздравили дошколята

С праздником воспитателей поздравили дошколята

  • 27.09.2023 13:30
С праздником воспитателей поздравили дошколята
С праздником воспитателей поздравили дошколята

2023 год в нашей стране посвящен педагогическим работникам и наставникам. Мы чествуем людей, избравших одну из главных профессий на земле. Самые первые «кирпичики» в личностный рост ребенка закладывают не только родители и учителя. Среди вставших на путь преподавания можно выделить и специалистов дошкольного образования. Ежегодно 27 сентября они отмечают свой профессиональный праздник – День дошкольного работника.

Профессия воспитатель – одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте. Но самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же, сотрудники детского сада. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт детям частичку своей души.

Так, с праздником своих воспитателей поздравили дети из детских садов № 1, 5 и 12.

Дети из первого детского сада показали своим воспитателям, какие они ловкие и быстрые, в нарядном зале дошкольного учреждения № 5 малыши тоже поздравляли своих наставников.

А дошколята из детсада № 12, под руководством музыкального руководителя Ирины Хориной, инструктора по физкультуре Наталии Сычевой и воспитателей, подготовили концерт ко дню дошкольного работника.
Этот праздник создал радостное настроение у детей и всех сотрудников детского сада. Дети подарили красивые стихотворения сотрудникам, веселые песни и ритмичные танцы, а также красочную стенгазету.

Родители воспитанников также присоединились к поздравлениям своих чад. Они поздравили дошкольных работников лично, а также написали свои поздравления в группах социальных сетей детских садов. «Здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии», - желают родители.

Фоторепортаж

Читайте также

Ремонт в детской школе искусств продолжается

  • 22 января 2026 17:40

В Кимовской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт по государственной программе Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области».

Читать далее

В Кимовске прошла ярмарка вакансий

  • 22 января 2026 17:20

Ярмарка вакансий — это площадка для взаимодействия работодателей и соискателей. Мероприятие позволяет каждому соискателю пройти собеседование сразу с несколькими работодателями на одной площадке

Читать далее

Культработники Епифани вышли на снежный субботник у памятных мест

  • 22 января 2026 12:10

Эта акция – не просто уборка территории. Это дань уважения, символ заботы и глубокой признательности тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
Плановые отключения завтра продолжатся
  • 18:10
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
  • 18:00
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Ремонт в детской школе искусств продолжается
  • 17:40
В Кимовске прошла ярмарка вакансий
  • 17:20
Если профессиональный выбор уже сделан
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.