Главное
Жители Ясногорского района продолжают поддерживать бойцов СВО
Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым
В тульском детском психоневрологическом центре пройдет День открытых дверей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Наталия из Тульской области: «Я горжусь своим супругом, потому что он надежная защита для своей семьи и для Родины»

Наталия из Тульской области: «Я горжусь своим супругом, потому что он надежная защита для своей семьи и для Родины»

  • 27.09.2023 12:30
Наталия из Тульской области: «Я горжусь своим супругом, потому что он надежная защита для своей семьи и для Родины»
Фото: ИА "Регион 71"

Жена участника спецоперации рассказала, почему она гордится своим супругом.

По ее словам, она восхищается тем как стойко ее муж несет службу.

«Я горжусь своим супругом потому, что он однажды сделал правильный выбор и надел военную форму. Супруг ни разу не пожалел об этом. Я горжусь своим супругом, потому что он надежная стена и защита для своей семьи и для Родины», — рассказала Наталия.

Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».

Читайте также

Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым

  • 16 декабря 2025 14:40

Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде

Читать далее

Тульская область обустроит спортплощадку в ЛНР для воспитанников Лутугинской специальной школы-интерната

  • 16 декабря 2025 13:30

Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Тульской области прокуратура вернула в собственность государства участок на береговой линии Оки

  • 16 декабря 2025 10:55

Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения земельного, водного законодательства.

Читать далее

Лента новостей

Жители Ясногорского района продолжают поддерживать бойцов СВО
  • 14:50
Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым
  • 14:40
В тульском детском психоневрологическом центре пройдет День открытых дверей
  • 14:00
Тульская область обустроит спортплощадку в ЛНР для воспитанников Лутугинской специальной школы-интерната
  • 13:30
Школьники пишут письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО
  • 13:10
Ограничение свободы за поддельное водительское удостоверение
  • 12:20
Будь здоров, шофер: «Ростелеком» и НИИАТ будут проводить дистанционный медосмотр водителей
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.