Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

Жена участника спецоперации рассказала, почему она гордится своим супругом.
По ее словам, она восхищается тем как стойко ее муж несет службу.
«Я горжусь своим супругом потому, что он однажды сделал правильный выбор и надел военную форму. Супруг ни разу не пожалел об этом. Я горжусь своим супругом, потому что он надежная стена и защита для своей семьи и для Родины», — рассказала Наталия.
Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
В предновогодние дни, когда все готовятся к семейным торжествам, жители поселка Пронь, деревни Новоселки и деревни Дудкино думают и о тех, кто в эти праздники несет свою нелегкую службу на передовой.
Государственный обвинитель Кимовской межрайонной прокуратуры поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного мужчины, который сорвал дикорастущий куст конопли, высушил его и получил не менее 48 граммов каннабиса для хранения и собственного употребления.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

