В Татьянин день будущие студенты сразились в «Своей игре»
Татьянин день — один из любимых праздников русского студенчества в нашей стране. Студенты всегда отмечали его широко и весело.

Жена участника спецоперации рассказала, почему она гордится своим супругом.
По ее словам, она восхищается тем как стойко ее муж несет службу.
«Я горжусь своим супругом потому, что он однажды сделал правильный выбор и надел военную форму. Супруг ни разу не пожалел об этом. Я горжусь своим супругом, потому что он надежная стена и защита для своей семьи и для Родины», — рассказала Наталия.
Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».
Татьянин день — один из любимых праздников русского студенчества в нашей стране. Студенты всегда отмечали его широко и весело.
Молодожёнов от имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева поздравила заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова. Она вручила супругам свидетельство о заключении брака, памятный подарок и «Летопись семьи», поздравив их с началом семейной жизни.
Новая партия парафина и банок поступила в Кимовский районный Совет женщин для изготовления блиндажных свечей, которые необходимы сейчас бойцам в зоне специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

