День рождения Олимпийского Мишки отметили в молодежном центре библиотеки
19 декабря 1977 года Мишка был утверждён в качестве официального талисмана Игр XXII Олимпиады-1980 в Москве.

Жена участника спецоперации рассказала, почему она гордится своим супругом.
По ее словам, она восхищается тем как стойко ее муж несет службу.
«Я горжусь своим супругом потому, что он однажды сделал правильный выбор и надел военную форму. Супруг ни разу не пожалел об этом. Я горжусь своим супругом, потому что он надежная стена и защита для своей семьи и для Родины», — рассказала Наталия.
Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».
19 декабря 1977 года Мишка был утверждён в качестве официального талисмана Игр XXII Олимпиады-1980 в Москве.
19 декабря православные верующие отмечали день памяти Николая Чудотворца. В старину на Руси этот день считался большим праздником, и названий у него было множество
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

