Главное
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. На территории региона «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

На территории региона «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

  • 25.09.2023 13:10
На территории региона «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дом. Лучший двор»
Фото: «Единая Россия»

Это второй федеральный этап отбора лучших практик управления многоквартирными домами.
 
Напоминаем, что подать заявку для участия в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» можно до 10 октября на сайте moydom.er.ru

От юридических лиц и граждан заявки будут приниматься по четырём номинациям:

  • «Лучший двор» (оценивается благоустройство двора и усилия жителей по её созданию);
  • «Самый дружный дом» (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей);
  • «Лучший подъезд» (оценивается качество работ и усилия жителей по его обустройству);
  • «Самый энергоэффективный дом» (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).

В 2023 году не предусмотрен региональный этап конкурса. Все заявки поступают на сайт moydom.er.ru, и после предварительной оценки на предмет соответствия требованиям конкурса выставляются для оценки «народными экспертами».

Федеральное жюри выбирает победителей из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в голосовании. Оно будет проходить по 30 ноября. Итоги конкурса подведут в декабре.

Напомним, проведение конкурса поддерживает Минстрой, Фонд развития территорий и Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

На Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» «Единой России» в 2022 году поступило более 5 тысяч заявок. Наибольшее количество подали жители Московской области, Башкортостана, Москвы, Калининградской области и Кузбасса.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь https://tula.er.ru/media/documents/July2023/Adlw67lYkgUR7zTMeau2.pdf

Читайте также

Метеопредупреждение: высокая степень пожароопасности

  • 17 сентября 2025 12:40

18 сентября 2025 года на территории Тульской области сохранится высокая степень пожароопасности (4 класс) (по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды).

Читать далее

Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций

  • 16 сентября 2025 17:40

Личный прием министра промышленности Тульской области Еланцева Николая Сергеевича 17.09.2025 отменен.

Читать далее

Открыт прием заявок на конкурс «Среда возможностей»

  • 16 сентября 2025 13:40

Цель конкурса — раскрытие потенциала детей, живущих на малых территориях, для их успешной жизненной самореализации путем создания поддерживающей и развивающей среды.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 18:10
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:45
Отключения газа и электроснабжения
  • 17:30
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 17:10
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Дмитрий Миляев: «Тульская область – территория семейного счастья»
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.