Дмитрий Миляев подвел итоги прошедшей недели
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.

Министерство по региональной безопасности Тульской области сообщает, что 24 сентября силами ПВО предприняты меры по отражению атаки БПЛА над территорией Тульской области.
Реагирование экстренных служб организовано.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.
Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщает об этом в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

