Главное
Более 2400 предприятий Тульской области поддерживают семьи с детьми
Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
Отключения газа и электричества в четверг
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Золотая осень» - прекрасная пора для новых побед

«Золотая осень» - прекрасная пора для новых побед

  • 24.09.2023 18:00
«Золотая осень» - прекрасная пора для новых побед
«Золотая осень» - прекрасная пора для новых побед

В минувшую субботу прошло выступление на соревнованиях по лёгкой атлетике «Золотая осень».

В Детско-юношеской спортивной школе № 1 города Щекино прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Золотая осень».

На стадионе Спартак собрались более ста спортсменов из спортивных школ Тульской и Калужской областей.

Юношам и девушкам трех возрастных категорий (2012 года рождения и моложе, 2010-2011 годов рождения и 2008-2009 годов рождения) было предложено совершить прыжки в длину с разбега и пробежать короткую и средние дистанции.

Среди участников состязаний были и кимовчане. Вообще, кимовские легкоатлеты всегда успешно выступают на соревнованиях, к счастью, не стал исключением и этот забег. Подготовка юных воспитанников тренеров Валерия Каретникова и Татьяны Левиной Васильевну к новому сезону оказалась на высшем уровне.

О высокой подготовке легкоатлетов говорят и результаты прошедших соревнований. Так, в беге на 60 метров третье место заняли Надежда Ветренко, София Капишникова и Павел Крючков, а первое – у Ивана Афонина. Со вторым результатом дистанцию в 400 м пробежала Надежда Ветренко, а Павлу Крючкову удалось вырвать победу у соперников в беге на 800 м.

Первые два места на дистанции в полкилометра удалось взять кимовчанам. Лучше всех пробежала Мирослава Анищенко, на одну позицию от нее отстала Кира Шатилова

Для многих легкоатлетов прошедшие соревнования «Золотая осень» стали тренирововчными перед Всероссийской «Шиповкой юных», которая состоится в октябре в Адлере.

Кимовские любители легкой атлетики поздравляют юных спортсменов и их тренеров и желают им дальнейших побед.

Фоторепортаж

Читайте также

В Прони песни Вячеслава Добрынина любят и поют

  • 28 января 2026 15:50

В Доме культуры поселка Пронь уделили должное внимание юбилейной дате выдающегося советского и российского композитора и исполнителя Вячеслава Добрынина, чьи песни уже не одно десятилетие поет страна.

Читать далее

Отдохнуть без информационного шума

  • 28 января 2026 14:20

26 января в Кимовской школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню без Интернета, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье января. Цель этого дня – напомнить о важности живого общения, активного досуга и отвлечься от постоянного потока информации из сети.

Читать далее

Школьный десант высадился в муниципальном отделе МВД

  • 28 января 2026 12:40

В МО МВД России «Кимовский» для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений Кимовского района был организован День открытых дверей, прошедший в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».

Читать далее

Лента новостей

Более 2400 предприятий Тульской области поддерживают семьи с детьми
  • 18:00
Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
  • 17:55
Отключения газа и электричества в четверг
  • 17:20
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
  • 16:55
Ленинградский метроном
  • 16:40
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
  • 16:20
Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.