Главное
Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе
В среду отключения продолжатся
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. В Тульской области ввели еще один карантин из-за АЧС

В Тульской области ввели еще один карантин из-за АЧС

  • 22.09.2023 15:00
В Тульской области ввели еще один карантин из-за АЧС
Фото: ИА «Регион 71»

На портале правовой информации появился еще один документ о введении ограничений, подписанный губернатором Алексеем Дюминым.

Очагом инфекции среди домашних свиней указано личное подсобное хозяйство на территории села Спасского в Щекинском районе. Согласно документу в «угрожаемую зону» попадают еще десятки сел и деревень на территории Щекинского и Дубенского районов, а также Большой Тулы.

В связи с этим, на зараженную территорию запрещен проход посторонних людей, кроме персонала. Также запрещается экспорт и импорт животных, убой свиней, въезд машин за исключением тех, на которых перемещаются ликвидаторы последствий эпизоотопического очага или службы обеспечения.

Контроль за исполнением указа возложен на министра сельского хозяйства Тульской области Алексея Степина.

Ранее мы сообщали, что на оптовой базе в Туле нашли свинину с АЧС, в связи с чем на ее территории введен карантин.

Читайте также

Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе

  • 03 февраля 2026 17:40

3 февраля Губернатор Дмитрий Миляев посетил с рабочим визитом Веневский район. Он осмотрел бассейн для реабилитации участников СВО в Тульском областном госпитале ветеранов войн и труда в пос. Грицовском.

Читать далее

Очередная «Перезагрузка» участников СВО стартовала в Тульской области

  • 03 февраля 2026 10:10

15 ветеранов спецоперации с тяжелыми ранениями пройдут реабилитацию на базе РУТБ «Ока» под Алексином, сообщил губернатор Миляев в MAX.

Читать далее

В Тульской области модернизируют программу развития связи

  • 02 февраля 2026 18:00

2 февраля на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие связи в Тульской области. Министр цифрового развития и связи Тульской области Виталий Прокудин доложил о достигнутых за год результатах и задачах, стоящих перед отраслью связи в этом году.

Читать далее

Лента новостей

Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
  • 18:00
Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе
  • 17:40
В среду отключения продолжатся
  • 17:20
Для участия в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области подано 196 заявок
  • 16:30
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 16:10
Кимовчане присоединились к акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»
  • 15:40
Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России
  • 15:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.