Помимо важных тем, нашлось время для «Ёлки желаний»
Глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов участвует в III форуме «Малая родина — сила России», который проходит в Якутии.

Необычное увлекательное занятие для души и настроения провели с юными кимовчанами организаторы по работе с молодежью в подростково-молодежном центре «Мечта».
Осень с ее туманами и дождями все вокруг окрашивает в серые оттенки. Портится настроение, возникают хроническая усталость и подавленное состояние. Со всем этим можно успешно бороться. Как писал Фрэнсис Скотт Фицджеральд: «С первым осенним холодком жизнь начнется сначала».
Творческий подход в арт-терапии поможет любому человеку впустить в свою жизнь яркие краски, чувства и события, преодолеть пессимистическое настроение, ощутить душевный подъем.
19 сентября 2023 года в Молодёжном центре участникам состоявшегося занятия была предоставлена возможность продемонстрировать свой творческий потенциал разными способами: кто-то проявил себя, создавая элегантную бабочку из кленовых листьев и пластилина. Другие участник встречи решили создать мозаику из пластилина, а некоторые из них с увлечением занялись раскрашиванием заготовленных эскизов на осеннею тему акварельными красками, гуашью, пластилином, цветными карандашами и восковыми мелками.
Состоявшееся мероприятие проводилось с целью стабилизации эмоционального фона, развитию творческого воображения, спонтанности в выражении чувств, двигательной и эмоциональной разрядке.
Как сообщили организаторы, участники центра, получив эмоциональную разрядку посредством творческого самовыражения, ушли с мероприятия, заряженные положительными эмоциями для достижения новых вершин в творчестве.
Глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов участвует в III форуме «Малая родина — сила России», который проходит в Якутии.
В День Конституции воспитанники группы «Непоседы» Центра развития ребенка - детского сада №17 знакомились с историей и традициями нашей Родины.
Урок мужества «Память жива», который прошел в Центре внешкольной работы для кимовских школьников, посвятили 84-й годовщине освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

