Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Хороший подарок к профессиональному празднику

Хороший подарок к профессиональному празднику

  • 20.09.2023 14:00
Хороший подарок к профессиональному празднику
Хороший подарок к профессиональному празднику

В Туле прошел финал регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Его провели Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области.

Изначально на конкурс заявились 35 участников, среди них была и воспитатель детского сада № 2 общеразвивающего вида Кимовского района Елена Сельгеева.

Пройдя отборочный этап, она вышла в финал, где заняла третье место.

Участников и гостей конкурса приветствовал директор департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и воспитания министерства образования Тульской области Владимир Морозов.

Лауреатов конкурса наградили грамотами министерства образования нашего региона. Также им вручили памятные сувениры и денежные премии от Тульской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Победитель регионального этапа станет участником заключительного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», который пройдет осенью следующего года.

Фоторепортаж

Читайте также

В Машково открыли зону для досуга и отдыха

  • 15 сентября 2025 16:00

Благодаря победе в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориального общественного самоуправления Тульской области в деревне Машково была установлена зона для досуга и отдыха. Для жителей предоставлены крытая сцена, лавочки, цветники и большой теннисный стол.

Читать далее

В Епифани появится новый памятный знак «Классный журнал»

  • 15 сентября 2025 14:20

На территории будущего Центра хранения коллекций музея-заповедника «Куликово поле» в Епифани появится новый памятный знак. Он будет посвящен сотрудникам и выпускникам педагогического училища, воевавшим на полях сражений в 1941-1945 годах.

Читать далее

В деревне Кудашево начинается преображение

  • 15 сентября 2025 11:00

#ВМЕСТЕМЕНЯЕМНАШРЕГИОН Уже в эти дни здесь стартовала подготовка к установке современного модульного Дома культуры по региональной программе «Наш район».

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 18:10
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 17:56
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:55
В Кимовске во вторник отключат воду
  • 17:40
Тульская область на 99% готова к предстоящему отопительному сезону
  • 17:28
Полиция обеспечила порядок
  • 17:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.