В Татьянин день будущие студенты сразились в «Своей игре»
Татьянин день — один из любимых праздников русского студенчества в нашей стране. Студенты всегда отмечали его широко и весело.
Жительница Тульской области Анна — супруга десантника. В настоящий момент ее муж принимает участие в специальной военной операции.
Девушка призналась, что очень любит своего героя, и рассказала, почему она им гордится.
«Я горжусь своим мужем, его мужественностью, силой духа. Я горжусь его выбором служить в рядах российской армии, защищать нас и мирное небо над нами. Я верю в своего мужа и знаю точно, что победа будет за нами!» — считает Анна.
Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».
Татьянин день — один из любимых праздников русского студенчества в нашей стране. Студенты всегда отмечали его широко и весело.
Молодожёнов от имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева поздравила заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова. Она вручила супругам свидетельство о заключении брака, памятный подарок и «Летопись семьи», поздравив их с началом семейной жизни.
Новая партия парафина и банок поступила в Кимовский районный Совет женщин для изготовления блиндажных свечей, которые необходимы сейчас бойцам в зоне специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

