Новый номер «Районных будней» сегодня получат подписчики газеты
Самые актуальные темы отражены в сегодняшнем выпуске районки.

В минувшие выходные детская футбольная команда «Возрождение 2011-2012» отправилась в Узловую, где приняла участие в турнире по футболу «МАСТОР-CUP». Против кимовских футболистов за победу боролись команды «Олимпик» (г. Узловая), «Академия Мостового» (г. Москва), «ДЮСШ-1» (г. Щекино), «ДЮСШ» (г. Ясногорск), «Олимпик-2» (г. Узловая), «Легион» (г. Киреевск) и «Авангард» (г. Донской).
В ходе группового этапа кимовчанам удалось вырвать победу у Ясногорцев и Щекинцев, проиграв команде из Узловой.
В полуфинале кимовчане играли с фаворитом турнира, командой «Академия А. Мостового» (г. Москва) и уступили с минимальным счётом 0:1, пропустив мяч в самом дебюте матча.
В матче за 3-е место «Возрождение 2011-2012» проиграла команде «Олимпик» 0:2. В результате оказавшись на четвертом месте.
Лучшим игроком команды «Возрождение» признан Александр Данилин, лучшим нападающим всего турнира признан Павел Тупиков.
Самые актуальные темы отражены в сегодняшнем выпуске районки.
Мировым судьей судебного участка № 21 Кимовского судебного района кимовчанину назначен штраф с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года за управление ТС в состоянии наркотического опьянения.
В Доме культуры поселка Пронь уделили должное внимание юбилейной дате выдающегося советского и российского композитора и исполнителя Вячеслава Добрынина, чьи песни уже не одно десятилетие поет страна.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

