Новоселье в Молоденках подоспело ко Дню Победы
Накануне праздника в селе Молодёнки состоялось мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По сообщению отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кимовскому району ГУ МЧС России по Тульской области проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района провели: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник внутренней службы Евгений Абинякин, с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.
Сотрудниками ОНД и ПР по Кимовскому району проводятся открытые уроки в образовательных учреждениях на темы: «Основы безопасности жизнедеятельности» по вопросам «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров, а так же проводятся пожарно-профилактические мероприятия, тренировки по отработке планов эвакуации при пожаре, противопожарные инструктажи с персоналом, а также беседы на противопожарную тематику с детьми и распространением наглядной агитации на территории МО Кимовский район.
Сотрудниками ОНД и ПР по Кимовскому району в период с восьмого по четырнадцатое сентября проведены с муниципальными органами власти подворовые обходы домовладений, где проживают граждане, относящиеся к «группам риска».
Сотрудники ОНД и ПР по Кимовскому району информируют граждан о правилах поведения на водных объектах.
Установлен один баннер в Епифани на противопожарную тематику.
Накануне праздника в селе Молодёнки состоялось мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Копилку творческих наград пополнили юные воспитанники художественного отделения Кимовской детской школы искусств, став лауреатами V Международного конкурса искусств «Мир вдохновения».
К юбилею Великой Победы готовятся жители микрорайона «Сельхозтехника». Возле подъездов многоквартирных домов они разбивают цветники и высаживают цветы, а теперь по примеру председателя ТОСа Валентины Анчаровой жители начали украшать подъезды своих многоквартирных домов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.