Главное
Жена бойца СВО: Мой муж — настоящий герой
По итогам конкурса создания комфортной городской среды реализовали более 1,1 тыс. проектов!
До свидания, новогодняя елка!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

  • 15.09.2023 12:00
Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно
Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

С 1 мая в почтовых отделениях можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО. Вес каждой не должен превышать 10 кг. Бесплатные посылки можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг.

Посылки со всей страны попадают в логистический центр Почты в Москве. Здесь Почта передает их представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления адресатам.

Подробную информацию о правилах бесплатной отправки посылок военнослужащим в зону СВО можно уточнить в контакт-центре Почты России по телефону: 8-800-100-00-00.

Читайте также

В Тульской области появится единая школьная лига

  • 15 января 2026 10:20

14 января Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателем банка ПСБ, председателем Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Петром Фрадковым обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области.

Читать далее

Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы

  • 14 января 2026 19:54

Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Владимир Маслов обсудили инвестиции в агросектор региона

  • 14 января 2026 16:45

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «АгроЭко» Владимиром Масловым. Компания является одним из крупнейших в регионе производителей свинины с годовым объемом производства свыше 60 тысяч тонн.

Читать далее

Лента новостей

Жена бойца СВО: Мой муж — настоящий герой
  • 13:10
По итогам конкурса создания комфортной городской среды реализовали более 1,1 тыс. проектов!
  • 12:42
До свидания, новогодняя елка!
  • 12:40
«Чудо Рождества»
  • 12:20
После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей
  • 11:55
Жители региона подготовили новогодние подарки для российских бойцов
  • 11:30
Погода в середине января
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

4.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.