Главное
Шахматисты вступили в борьбу за победу в турнире памяти Алексея Новикова
Суд обязал организацию выплатить 2 млн рублей задолженности по заработной плате
Денежная компенсация за обучение одного из детей многодетной семьи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

  • 15.09.2023 12:00
Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно
Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

С 1 мая в почтовых отделениях можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО. Вес каждой не должен превышать 10 кг. Бесплатные посылки можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг.

Посылки со всей страны попадают в логистический центр Почты в Москве. Здесь Почта передает их представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления адресатам.

Подробную информацию о правилах бесплатной отправки посылок военнослужащим в зону СВО можно уточнить в контакт-центре Почты России по телефону: 8-800-100-00-00.

Читайте также

Тульские инженеры разработали уникальный дрон-перехватчик для борьбы с высотными БПЛА

  • 25 ноября 2025 12:20

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», тульские разработчики представили высокоскоростной дрон-перехватчик, способный нейтрализовать быстрые украинские беспилотники, атакующие тыловые объекты России.

Читать далее

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области отремонтировали 18 км дорог, входящих в опорную сеть региона

  • 25 ноября 2025 10:10

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году были отремонтированы участки четырех объектов общей протяженностью 18 км.

Читать далее

Ветераны СВО проходят курс по вождению автомобилем с ручным управлением

  • 24 ноября 2025 16:40

Филиал фонда «Защитники Отечества» совместно с Министерством образования региона предоставляют уволенным участникам СВО, получившим парную ампутацию нижних конечностей, обучаться на базе Тульского технологического колледжа вождению автомобилем с ручным управлением. Третий поток обучающихся стартовал в октябре. Сейчас 8 защитников Отечества готовятся к предстоящим экзаменам.

Читать далее

Лента новостей

Шахматисты вступили в борьбу за победу в турнире памяти Алексея Новикова
  • 14:00
Суд обязал организацию выплатить 2 млн рублей задолженности по заработной плате
  • 13:55
Денежная компенсация за обучение одного из детей многодетной семьи
  • 13:30
Валерий Шалда: Знаю, насколько важна поддержка тыла для бойцов
  • 13:10
В Тульской области Братская могила была признана бесхозной из-за действий администрации района
  • 12:55
Тульские инженеры разработали уникальный дрон-перехватчик для борьбы с высотными БПЛА
  • 12:20
В Тульской области сотрудников администрации наказали за бездействие
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.