Главное
Анастасия Дементьева: Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!
Тульская область готова принять Всероссийский съезд учителей по физической культуре в 2026 году
Туляки смогут увидеть редкие природные явления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Большой обучающий семинар

Большой обучающий семинар

  • 15.09.2023 09:00
Большой обучающий семинар
Большой обучающий семинар

В Туле провели большой обучающий семинар для руководителей и активистов ТОС

Руководители и активисты территориальных общественных самоуправлений Кимовского района приняли участие в обучающем семинаре, который был проведен в Туле. Организатором семинара стала Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».

Кроме кимовчан, семинар посетили более ста человек со всей Тульской области.

Подобные семинары способствуют не только приобретению знаний и навыков работы, но и общение между активистами, что способствует обмену опытом, что оказывает положительное влияние на реализацию задуманного.

Участников семинара приветствовал спикер Сергей Кузнецов, заместитель директора Университета ТОС, руководитель общероссийского проекта «Добрые соседи».

Он рассказал о формировании вовлеченности жителей в общественную деятельность и ответил на заданные ему вопросы.

По мнению Сергея Кузнецова, самая главная ценность прошедшего семинара – это возможность понять активистам и руководителям территориальных общественных самоуправлений, как вовлечь людей в реализацию проектов. Ведь, порой даже самая интересная задумка срывается из-за инертности жителей населенного пункта или улицы.

Самое главное, по словам спикера, было то, что разговор прошел конструктивно, очень показательно, что активисты пропускают все свои проекты через себя.

Программа семинара продолжилась экскурсией по экспозициям Тульского государственного музея оружия.

Подобные семинары проводятся с определенной периодичностью.

Фоторепортаж

Читайте также

Тульская область готова принять Всероссийский съезд учителей по физической культуре в 2026 году

  • 01 декабря 2025 20:24

1 декабря в Минпросвещения России состоялось совещание по развитию детско-юношеского спорта под председательством Министра просвещения РФ Сергея Кравцова. В мероприятии принял участие губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев.

Читать далее

В следующем году в Туле откроется центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов СВО

  • 01 декабря 2025 17:20

В 2026 году в Туле начнет работу специализированный Центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов специальной военной операции. Соглашение о его создании подписано между правительством Тульской области, Фондом «Защитники Отечества» и Госкорпорацией «Ростех». Об этом сообщил губернатор Тульской области в своем канале в MAX.

Читать далее

Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

  • 01 декабря 2025 17:10

1 декабря 2025 года в Городском концертном зале состоялось торжественное собрание в честь Международного дня инвалидов.

Читать далее

Лента новостей

Анастасия Дементьева: Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!
  • 09:00
Тульская область готова принять Всероссийский съезд учителей по физической культуре в 2026 году
  • 20:24
Туляки смогут увидеть редкие природные явления
  • 18:00
Во вторник - снова плановые отключения
  • 17:40
В следующем году в Туле откроется центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов СВО
  • 17:20
Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
  • 17:10
Ангел по имени МАМА: Праздник любви и тепла в «Верховье Дона»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.