Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».

В Туле провели большой обучающий семинар для руководителей и активистов ТОС
Руководители и активисты территориальных общественных самоуправлений Кимовского района приняли участие в обучающем семинаре, который был проведен в Туле. Организатором семинара стала Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».
Кроме кимовчан, семинар посетили более ста человек со всей Тульской области.
Подобные семинары способствуют не только приобретению знаний и навыков работы, но и общение между активистами, что способствует обмену опытом, что оказывает положительное влияние на реализацию задуманного.
Участников семинара приветствовал спикер Сергей Кузнецов, заместитель директора Университета ТОС, руководитель общероссийского проекта «Добрые соседи».
Он рассказал о формировании вовлеченности жителей в общественную деятельность и ответил на заданные ему вопросы.
По мнению Сергея Кузнецова, самая главная ценность прошедшего семинара – это возможность понять активистам и руководителям территориальных общественных самоуправлений, как вовлечь людей в реализацию проектов. Ведь, порой даже самая интересная задумка срывается из-за инертности жителей населенного пункта или улицы.
Самое главное, по словам спикера, было то, что разговор прошел конструктивно, очень показательно, что активисты пропускают все свои проекты через себя.
Программа семинара продолжилась экскурсией по экспозициям Тульского государственного музея оружия.
Подобные семинары проводятся с определенной периодичностью.
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».
В прокуратуре Советского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летней уроженки Смоленской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт поддельных денег).
Кимовчанин заплатит штраф за нарушение правил, регламентирующих рыболовство.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

