Тульский аграрный форум «АГРОПРОдвижение» получил статус всероссийского
Молодёжный сельскохозяйственный форум «АГРОПРОдвижение», проводимый в Тульской области, с 2026 года официально станет всероссийским мероприятием.

10 сентября в 20.00 закрылись все 609 постоянных избирательных участков Тульской области, где проходят выборы депутатов представительных органов.
Члены комиссий вскрывают сейф-пакеты с бюллетенями проголосовавших в первый и второй день избирателей. Извлекают бюллетени из ящиков для голосования. Начинается подсчет голосов.
8 – 10 сентября в Тульской области проходили выборы в представительные органы в 74 муниципальных образованиях.
Молодёжный сельскохозяйственный форум «АГРОПРОдвижение», проводимый в Тульской области, с 2026 года официально станет всероссийским мероприятием.
В мероприятии приняли участие представители профессионального сообщества, профсоюза педагогических работников, министерства труда и социальной защиты, высших учебных заведений региона, образовательных организаций, родительской общественности и другие.
23 декабря по поручению Губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в регионе в выходные и праздничные дни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

