Интернет вышел офлайн: «Ростелеком» поддержал самую расслабленную вечеринку лета
«Ростелеком» стал участником масштабного летнего фестиваля «Газон», который проходит на Казанской набережной в Туле.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и Генеральный директор ПАО «Россети Центр» - управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону в зоне ответственности филиала «Липецкэнерго».
Руководитель электросетевой компании отметил, что на территории Липецкого региона подготовка к осенне-зимнему периоду выполняется своевременно, в штатном режиме. На сегодняшний день пройден основной этап ремонтной программы, направленной на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей.
Игорь Маковский также рассказал о ходе реализации инвестпрограммы, мероприятия которой способствуют развитию энергокомплекса и улучшению социально-экономического климата в регионе.
Игорь Артамонов в свою очередь отметил, что благодаря сотрудничеству с энергетиками инвестиционный потенциал Липецкой области растет и положительным образом отражается на качестве жизни населения региона.
«При участии энергетиков только в текущем году в регионе реализован ряд важных проектов. Подключение новых промышленных, социальных объектов, предприятий малого и среднего бизнеса, – всё это требует тесного взаимодействия и конструктивного диалога. Компания «Россети Центр» на должном уровне справляется со своей задачей, чем способствует как надежному электроснабжению потребителей, так и повышению инвестиционной привлекательности региона», – подчеркнул в итоге встречи Игорь Артамонов.
«Приоритетной задачей энергетиков сегодня является завершение всех запланированных мероприятий по подготовке к отопительному сезону, а также его надёжное прохождение. В липецком филиале ее решают уверенно. Одновременно с ремонтами продолжают реализовываться программы, направленные на дальнейшее развитие энергокомплекса и, как следствие, Липецкой области», – сказал Игорь Маковский.
«Ростелеком» стал участником масштабного летнего фестиваля «Газон», который проходит на Казанской набережной в Туле.
17 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).
МегаФон первым из операторов связи обеспечил голосовой связью и скоростным интернетом четвертого поколения два села и два поселка Тульской области: Рылево, Волчью Дубраву, Грибоедово и Самарский. В них живет почти 1400 человек. До этого момента устойчивая мобильная связь у сельчан отсутствовала.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.