Главное
В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании
Форум общественных организаций
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Ольга Крахмалюк: Я ими горжусь

Ольга Крахмалюк: Я ими горжусь

  • 03.09.2023 12:00
Ольга Крахмалюк: Я ими горжусь
Ольга Крахмалюк: Я ими горжусь

Ольга Крахмалюк, педагог дополнительного образования в области спорта с более чем 40-летним стажем подготовила уже не одно поколение воспитанников, получивших отличные спортивные навыки. И среди них есть те, которые сейчас находятся на территории проведения специальной военной операции.

Как рассказывает Ольга Крахмалюк, педагог дополнительного образования Детского оздоровительно-образовательного центра города Новомосковска, все они профессиональные военные, офицеры, служат в разных войсках. Связь педагога с ребятами и их родителями не прерывается, при любой возможности они общаются, напрямую доставляют необходимую помощь и письма.

- Я ими горжусь, - рассказывает Ольга, - Все они верят в победу.

Верят в победу и готовы своими силами приближать ее и родители воспитанников Ольги Крахмалюк. Как она поделилась, многие из них ушли воевать, имеют боевые награды.

А есть те, кто пока только с гордостью слушает о воинской доблести старших товарищей: своим маленьким воспитанникам детского оздоровительного образовательного центра педагог рассказывает о тех, кто сейчас борется с нацизмом на территории СВО. И, конечно, все они ждут скорейшей победы и возвращения своих героев живыми и здоровыми.

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.: +7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Читайте также

Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

  • 19 декабря 2025 18:45

19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»

  • 19 декабря 2025 18:20

19 декабря в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.

Читать далее

Тульский губернатор подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:15

Как сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юрпомощи.

Читать далее

Лента новостей

В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании
  • 09:35
Форум общественных организаций
  • 09:00
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
  • 21:12
Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
  • 18:45
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
  • 18:20
Ответственность за оскорбление личности в социальных сетях
  • 17:55
Завершились «Итоги года с Владимиром Путиным»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.