Главное
«Родные напевы» споют на фестивале «Народные истоки»
В Госдуме РФ в первом чтении приняли законопроект, автором которого является депутат Школкина
Божественную литургию в Кимовском храме провел митрополит Тульский и Ефремовский
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Информация
  3. Август не обошелся без дорожно-транспортных происшествий в Кимовском районе

Август не обошелся без дорожно-транспортных происшествий в Кимовском районе

  • 02.09.2023 16:00
Август не обошелся без дорожно-транспортных происшествий в Кимовском районе
Август не обошелся без дорожно-транспортных происшествий в Кимовском районе

По сообщению ОГИБДД МО МВД России «Кимовский», в Кимовском районе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий:

 

1 августа 2023 года, примерно в 9 часов 45 минут водитель Д. (1963 года рождения), управляя автомобилем «Киа Спортадж», двигался по улице Ленина в Кимовске со стороны перекрестка с улицы Стадионной в сторону перекрестка с улицы Павлова.

Напротив дома № 40 по улице Ленина, проезжая пешеходный переход, совмещенный с искусственной неровностью, он почувствовал удар в левую заднюю дверь автомобиля. Остановился, вышел из автомобиля и увидел, что произошел наезд на велосипед «Стелс», оборудованный дополнительными колесами, под управлением несовершеннолетнего К. (2018 года рождения), который проезжал пешеходный переход слева – направо относительно движения ТС, не спешившись с велосипеда.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний велосипедист К. получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

7 августа 2023 года, примерно в 15 часов 25 минут водитель К. (1981 года рождения) пристегнутый ремнем безопасности, в начале движения с обочины автодороги «Кимовск – Таболо» (0+450 м) на автомобиле «ВАЗ 21041-20» не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «НИССАН ТЕРРАНО», под управлением водителя И. (1961 года рождения), которая была пристегнута ремнем безопасности и двигалась в попутном направлении со стороны села Таболо Кимовского района в сторону микрорайона Зеркального в Кимовске.

В результате ДТП получили телесные повреждения:

1) водитель автомобиля «ВАЗ 21041-20» К. (1981 года рождения) госпитализирован;

2) пассажир автомобиля «ВАЗ 21041-20» К. (1984 года рождения), находившаяся на заднем пассажирском сидении справа (не была пристегнута ремнем безопасности) – не госпитализирована;

3) несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ 21041-20» К. (2018 года рождения), находившийся на заднем пассажирском сидении слева (не был пристегнут ремнем безопасности, вне детского удерживающего устройства, которое в автомобиле отсутствовало) – госпитализирован.

 

В этот же день, 7 августа 2023 года, примерно в 17 часов 30 минут в районе дома № 105 «а» села Таболо Кимовского района неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода П. (2018 года рождения). После чего оставил место ДТП.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход П. получила телесные повреждения.

Читайте также

«Родные напевы» споют на фестивале «Народные истоки»

  • 12 июля 2025 10:30

Сегодня, 12 июля, в полдень В селе Карачево Кимовского района пройдет III фольклорный фестиваль «Народные истоки».

Читать далее

В Туле на Казанской набережной появился новый арт-объект

  • 11 июля 2025 17:40

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, накануне состоялось торжественное открытие нового арт-объекта «Крылья желаний» на Казанской набережной в Туле.

Читать далее

За сдачу норм ГТО можно оформить налоговый вычет

  • 11 июля 2025 16:00

УФНС России по Тульской области напоминает, что с 2025 года сдача нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» дает право на получение стандартного налогового вычета.

Читать далее

Лента новостей

«Родные напевы» споют на фестивале «Народные истоки»
  • 10:30
В Госдуме РФ в первом чтении приняли законопроект, автором которого является депутат Школкина
  • 10:00
Божественную литургию в Кимовском храме провел митрополит Тульский и Ефремовский
  • 09:45
Наш народный полк: Волонтер Ирина Тяпкина
  • 09:15
12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
  • 08:45
Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
  • 20:32
В Туле на Казанской набережной появился новый арт-объект
  • 17:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

3.

Тульские врачи объяснили разницу между КТ, МРТ и рентгеном
  • 16:00 27 июня 2025

4.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

5.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.