Днём мороз даст кимовчанам небольшую передышку
3 февраля ожидается до -26 градусов ночью, днём температура повысится до -15 градусов.

29 августа, «ТУЛАСМИ», газета «Тульские известия» совместно с Народным фронтом проводит благотворительный марафон для сбора средств военнослужащим и мобилизованным тулякам «Всё для Победы».
Расскажем о работе народных полков, о том, как помогают военнослужащим, госпиталям и мирному населению тульские добровольцы и блогеры.
Все собранные средства будут направлены на приобретение необходимых предметов для тульских военнослужащих, выполняющих воинский долг в ходе спецоперации.
Трансляция начнётся в 15:00. Мы выйдем в эфир из Тульского военно-исторического музея. Площадкой выбрана экспозиция «Солдатские письма. Битва Za правду».
Напомним, первый благотворительный марафон прошел в этом году накануне Дня защитника Отечества. А всего за три марафона неравнодушные туляки собрали около 1 млн 300 тыс. рублей.
3 февраля ожидается до -26 градусов ночью, днём температура повысится до -15 градусов.
3 февраля в городе Кимовске с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение 2 домов на улице Ленина, д.4,6 в связи с проведением плановых работ по опрессовке газового оборудования.
Большой популярностью среди рыбаков пользуется зимняя рыбалка. Главная её особенность в том, что она проводится в холодное время года, на льду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

