В первую субботу 2026 года в Тульской области будет идти снег
Мокрый снег и гололед ожидаются в нашем регионе сегодня, 3 января. Об этом сообщает Тульский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Молодые люди со всего региона съезжаются сегодня, 28 августа, на базу отдыха «Шахтер», расположенную в окрестностях старинного села Бунырево Алексинского городского округа Тульской области.
На форум приглашены 300 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Это учителя, работники культуры, волонтеры, поисковики.
В течение четырех дней туляки, планирующие связать свою дальнейшую жизнь с изучением истории, будут обсуждать актуальные вопросы, посвященные судьбе русского мира, современной политической ситуации, спецоперации, патриотизму.
Также для молодых участников подготовлены квизы и деловые игры, занятия спортом, просмотры фильмов и общение с блогерами и журналистами, руководителями предприятий и учреждений культуры, представителями бизнеса, экспертами, участниками СВО.
18+
Мокрый снег и гололед ожидаются в нашем регионе сегодня, 3 января. Об этом сообщает Тульский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
Если минувшей ночью столбики термометров опускались до -19 … – 14 градусов Цельсия, то днем 2 января ожидается потепление: воздух прогреется до -7 … -2 градусов.
По прогнозу Тульского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 21-00 1 января и на протяжении суток в регионе ожидаются осадки в виде снега.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

