Главное
Дмитрий Миляев провел встречу по вопросам развития функционального многоборья в Тульской области
Тульская область представила успешную модель комплексной реабилитации ветеранов СВО
Предоставление частичной компенсации затрат на обучение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В Туле прошла Коллегия «Тулэнерго» по итогам работы за полугодие

В Туле прошла Коллегия «Тулэнерго» по итогам работы за полугодие

  • 21.08.2023 10:42
В Туле прошла Коллегия «Тулэнерго» по итогам работы за полугодие
Фото: «Тулэнерго»

В ходе профессиональной Коллегии «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подведены итоги деятельности филиала за первое полугодие текущего года и определены пути реализации  поставленных задач.

В мероприятии приняли участие руководители технического блока и других функциональных направлений деятельности, начальники районов электрических сетей, в том числе высокотехнологичных – Щекинского и Ясногорского, а также сотрудники АО «Тульские городские сети» (входит в зону ответственности «Россети Центр»).

Открыл региональную Коллегию заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков, который подчеркнул важность безусловного исполнения производственной и инвестиционной программ, достижения намеченных целевых показателей в сфере технологического присоединения, учета и снижения потерь электроэнергии, увеличении нетарифной выручки по конкурентным видам услуг, повышении производительности труда.

В ходе Коллегии обсуждались вопросы надежности электроснабжения региона, производственной безопасности, сокращения потерь электроэнергии, развития дополнительных сервисов, повышения качества предоставления услуг по технологическому присоединению потребителей и ряд других.

Особое внимание уделялось охране труда и предотвращению случаев электротравматизма. Отдельной темой стала коммуникация с потребителями, в том числе – проведение еженедельных «Дней клиента».

«Мы продолжим детально работать над каждым направлением нашей деятельности.  Все поставленные перед нами задачи будут обязательно выполнены. Для этого у «Тулэнерго» есть все необходимое – профессионализм персонала, большой опыт работы, ресурсы, силы и возможности», – отметил Юрий Волченков.

Читайте также

«Россети» подключили к сетям логистический комплекс во Владимирской области

  • 08 июля 2025 15:20

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» обеспечили электроснабжение складского комплекса Объединенной компании Wildberries и Russ в центральной части Владимирской области. Запуск логистического центра будет способствовать более активному развитию малого и среднего предпринимательства в регионе.

Читать далее

Ветер, солнце и кино: июльские премьеры Wink.ru зовут в отпуск

  • 08 июля 2025 14:50

Июль — то самое время, когда все думают об отпуске: одни уже вернулись из него, другие только собираются. Онлайн-кинотеатр Wink.ru собрал чемодан премьер, которые продлят отпускное настроение или создадут его. Вместе с новой летней афишей зрители отправятся в детство всей семьей, оценят фестивальные хиты, дождутся развязки детективных историй и откроют новую главу в жизни полюбившихся героев.

Читать далее

Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»

  • 07 июля 2025 17:05

«Ростелеком» подвел итоги 14-го конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Главная тема — инновационные разработки и технологические тренды в сфере ИТ и телекома. В этом году в проекте приняли участие 1,2 тыс. участников, которые подали 1 715 заявок в пять основных и три специальные номинации.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу по вопросам развития функционального многоборья в Тульской области
  • 21:19
Тульская область представила успешную модель комплексной реабилитации ветеранов СВО
  • 21:14
Предоставление частичной компенсации затрат на обучение
  • 18:30
День семьи защитника Отечества
  • 18:15
В Туле полицейский сделал предложение девушке на площади Ленина
  • 18:00
Об изменениях в графике приема
  • 17:50
Отключения в среду
  • 17:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

3.

Тульские врачи объяснили разницу между КТ, МРТ и рентгеном
  • 16:00 27 июня 2025

4.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.