Главное
Жители Тульской области приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»
Детские послания наполнены теплом и искреностью
Кимовчане увидят редкое «Суперлуние Охотника»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды

Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды

  • 20.08.2023 16:00
Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды
Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение части потребителей региона, нарушенное из-за прохождения грозового фронта. В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Локальные технологические нарушения в Алексинском, Заокском и Ясногорском районах в настоящее время ликвидируют 14 бригад энергетиков: 34 специалиста и 16 единиц спецтехники.

Также в распоряжении филиала находятся 35 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 3,8 МВт, которые могут  быть использованы для обеспечения электроэнергией социально значимых и инфраструктурных объектов.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

Читайте также

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 11:00

В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры» (дочерняя компания «Ростелекома»). Ее производственные мощности рассчитаны на выпуск до 150 тысяч устройств в месяц.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 05 ноября 2025 10:40

6 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство

  • 01 ноября 2025 16:20

Временное трудоустройство – отличная возможность заработать свои первые деньги и получить профессиональный опыт. Так, подросток может найти не только временную работу, но и постоянное трудоустройство в будущем.

Читать далее

Лента новостей

Жители Тульской области приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»
  • 18:20
Детские послания наполнены теплом и искреностью
  • 18:00
Кимовчане увидят редкое «Суперлуние Охотника»
  • 17:40
Дмитрий Миляев на форуме в Самаре: «Проекты, которые сегодня реализуются по всей стране, направлены на создание комфортных и современных условий для массового спорта»
  • 17:20
Плановые отключения продолжаются
  • 17:00
На форуме «Россия — спортивная держава» Дмитрий Миляев встретился с председателем ПСБ
  • 16:50
На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды, которой фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов с инвалидностью
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

3.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

4.

14 октября 1811 года – Слободзейская операция Кутузова
  • 08:30 14 октября 2025

5.

14 октября 1943 года - восстание в лагере смерти Собибор
  • 09:10 14 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.