Главное
В Туле проходит Парад Победы
Память: Вениамин Иванович Гурин
Новоселье в Молоденках подоспело ко Дню Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. *Игорь Маковский: в результате консолидации электросетевых активов повышается надежность и качество энергоснабжения

*Игорь Маковский: в результате консолидации электросетевых активов повышается надежность и качество энергоснабжения

  • 07.08.2023 18:55
*Игорь Маковский: в результате консолидации электросетевых активов повышается надежность и качество энергоснабжения
Игорь Маковский: в результате консолидации электросетевых активов повышается надежность и качество энергоснабжения

В рамках оперативного совещания Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский рассмотрел вопросы деятельности территориальных сетевых организаций, включенных в состав филиалов Обществ.

Отмечалось, что консолидация электросетевого комплекса осуществляется в интересах региона и конечных потребителей. Работа по данному направлению проводится системно, в рамках Стратегии развития, утвержденной Правительством Российской Федерации.

Директора брянского, воронежского, ивановского, тульского и ярославского филиалов энергокомпании в своих докладах особо подчеркнули, что в преддверии наступления осенне-зимнего периода ресурсы объединенной компании позволяют быстрее справляться с возможными нарушениями и существенно сократить время восстановления энергоснабжения.

«Внедрение единых принципов управления, а также требований технической и эксплуатационной политики позволяет в более сжатые сроки обеспечить выполнение заявок на присоединение к сетям новых объектов, оперативно устранять технологические нарушения, и, как следствие, повышать качество электроснабжения жителей 20 российских регионов», – отметил генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Читайте также

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:38

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:48

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге, а также возложении венков и цветов к братскому захоронению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.

Читать далее

Фотовыставка «Свет Победы» открылась в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова

  • 06 мая 2025 15:05

В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова начала работу фотовыставка «Свет Победы», организованная Группой «Россети». Экспозиция размещена на одной из центральных площадок парка, расположенной возле «Зеленой планеты».

Читать далее

Лента новостей

В Туле проходит Парад Победы
  • 10:44
Память: Вениамин Иванович Гурин
  • 10:38
Новоселье в Молоденках подоспело ко Дню Победы
  • 10:20
Память: Василий Филиппович Панфилов
  • 09:50
Поздравление жителей Кимовского района с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
  • 09:40
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Андрей Дубровский поздравил земляков с Днем Победы
  • 09:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Ярмарочная площадка в Кимовском районе
  • 12:15 08 апреля 2025

3.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

4.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

5.

10 апреля 1944 года – освобождение Одессы
  • 08:45 10 апреля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.