У председателя правительства Тульской области родился четвертый ребенок
Как сообщают «Тульские известия», в семье председателя правительства Тульской области - первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева родилась дочь - четвертый ребенок.

«Районные будни. Кимовский район» продолжают знакомить читателей с ключевыми событиями уходящего дня.
НАТО и Украина отказываются от переговоров по вопросам равной безопасности
Об этом на пленарном заседании саммита «Россия-Африка» сказал президент нашей страны Владимир Путин.
Призывной возраст в России теперь с 18 до 30 лет
Ранее поддержанный депутатами Госдумы закон одобрил и Совет Федерации.
Рождество на Украине перенесли на 25 декабря
Документ подписал глава государства.
Житель орловской области собирался присоединиться к украинской террористической организации
Мужчину задержали сотрудники ФСБ.
В Запорожской области захвачен французский колесный танк
Бронемашину захватили бойцы 37-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады, сообщает «Российская газета».
Индекс промпроизводства за 1-е полугодие в Тульской области составил 115,2%
Самая заметная позитивная динамика наблюдается в секторе обрабатывающих производств.
В Тульской области почтили память детей, погибших при обстрелах на Донбассе
В Туле, Кимовске, Щекине, Суворове и Плавске состоялись памятные мероприятия.
В Туле ликвидируют последствия ливня
Ливневые воды убирают мотопомпами и комбинированной каналопромывочной машиной.
В рамках программы «Профессионалитет» в Туле будет создан машиностроительный кластер
В музее оружия состоялась конференция по управлению персоналом с участием представителей федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса страны.
Спасатели Тульской области расчищают прибрежную полосу Упы в Одоевском и Узловском районах.
Кроме того, в Одоевском районе специалисты оценивают состояние конструкций подтопляемых мостов и объездных путей.
Как сообщают «Тульские известия», в семье председателя правительства Тульской области - первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева родилась дочь - четвертый ребенок.
Губернатор Дмитрий Миляев подчеркнул, что Общественная палата – это объединение лидеров общественного мнения из разных сфер. Людей, которые, несмотря на высокую занятость, не остаются в стороне, жертвуют личным временем и вносят свой вклад в жизнь региона. Президент РФ Владимир Путин отмечал, что Общественная палата – важнейший институт организованного гражданского общества, чья деятельность охватывает практически все социально значимые сферы жизни.
В Москве состоялась первая рабочая встреча Молодежного совета Правительства Тульской области и Молодежного совета Минстроя России. Встреча прошла в формате открытого диалога. Участники обсудили роль наставничества и молодежных советов в системе государственного управления, дальнейшее сотрудничество и совместные проекты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

