Главное
Кимовчане стали участниками мастер-класса профессора РАМ имени Гнесиных
Активисты краеведческого музея Центра внешкольной работы отмечены по итогам конкурса на лучший музей образовательной организации
Плюс еще три медали завоевали кимовские легкоатлеты в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» оперативно ликвидируют последствия непогоды

Энергетики «Тулэнерго» оперативно ликвидируют последствия непогоды

  • 28.07.2023 09:10
Энергетики «Тулэнерго» оперативно ликвидируют последствия непогоды
Фото: «Тулэнерго»

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение части потребителей региона, нарушенное из-за прохождения грозового фронта. В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Локальные технологические нарушения в настоящее время ликвидируют 54 бригады энергетиков: 108 специалистов и 52 единицы спецтехники.

Также в распоряжении филиала находятся 35 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 3,8 МВт, которые могут быть использованы для обеспечения электроэнергией социально значимых и инфраструктурных объектов.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

Читайте также

Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство

  • 01 ноября 2025 16:20

Временное трудоустройство – отличная возможность заработать свои первые деньги и получить профессиональный опыт. Так, подросток может найти не только временную работу, но и постоянное трудоустройство в будущем.

Читать далее

Минусеют вечера в ноябре, но онлайн-кинотеатр Wink.ru спешит на помощь

  • 01 ноября 2025 10:40

В ноябре вечера удлиняются и становятся холоднее, но благодаря онлайн-кинотеатру Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) у природы нет плохой погоды.

Читать далее

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»

  • 31 октября 2025 15:20

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Тульский бренд—2025». Провайдер победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».

Читать далее

Лента новостей

Кимовчане стали участниками мастер-класса профессора РАМ имени Гнесиных
  • 17:30
Активисты краеведческого музея Центра внешкольной работы отмечены по итогам конкурса на лучший музей образовательной организации
  • 16:40
Плюс еще три медали завоевали кимовские легкоатлеты в Туле
  • 15:50
Орхидея-уход зимой
  • 15:20
Многое прояснилось на турнире памяти Николая Кордюкова, но сюрпризы еще могут быть
  • 14:55
Директор богородицкого детсада: Коллеги осознают важность помощи участникам СВО
  • 14:00
 Капуста сильно подорожала, но осталась доступной по цене
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

3.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

4.

В Кимовской ДШИ открылись группы раннего эстетического развития
  • 14:00 05 октября 2025

5.

14 октября 1811 года – Слободзейская операция Кутузова
  • 08:30 14 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.