Главное
Нам героев этих позабыть нельзя
Домашний турнир по мини-футболу стал подарком юбилею Победы
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Наркоман, что ли: туляков наказали за попытку сбыта запрещенных веществ

Наркоман, что ли: туляков наказали за попытку сбыта запрещенных веществ

  • 26.07.2023 17:30
Наркоман, что ли: туляков наказали за попытку сбыта запрещенных веществ
Фото: ИА "Регион 71"

23-летний и 31-летний жители оружейной столицы 11 и 12 лет подумают над своим поведением в колонии особого режима.

Было установлено, что туляки уже и раньше попадались на незаконном хранении наркотиков. А сейчас они действовали вместе с сообщниками. В августе прошлого года, предварительно сговорившись, они желали сбыть 189 свертков с «запрещенкой» общей массой 84,02 граммов. Часть преступники разместили в тайниках по всей территории оружейной столицы, а оставшееся хранили при себе, чтобы реализовать в дальнейшем.

Однако грандиозным планам, как всегда, помешала полиция. Наркотики изъяли, а «неудачные версии» Хайзенберга и Пинкмана приговорили к 11 и 12 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Решение суда в законную силу пока не вступило.

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:00

Установлено, что подрядчик ООО «НЬЮСТРОЙ» по государственному контракту на строительство гаража для ГУ ТО «Тульское лесничество» получил 900 тыс. рублей аванса, однако к выполнению работ не приступил. Контракт расторгнут по инициативе заказчика.

Читать далее

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда

  • 01 апреля 2025 12:00

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.

Читать далее

Богородицкая межрайонная прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом

  • 01 апреля 2025 11:00

По установленной информации утром 28 марта 2025 года в квартире многоквартирного дома по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети3 и 8 лет.

Читать далее

Лента новостей

Нам героев этих позабыть нельзя
  • 13:00
Домашний турнир по мини-футболу стал подарком юбилею Победы
  • 12:00
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 11:00
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 10:00
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 09:00
Событий перед праздниками было много
  • 20:20
Епифанские встречи посвятили юбилею Победы
  • 19:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.