Главное
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
Событий перед праздниками было много
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Алексей Дюмин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Алексей Дюмин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

  • 25.07.2023 09:00
Алексей Дюмин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником
Фото: ИА "Регион 71"

Уважаемые работники следственных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этом году он отмечается в нашей стране в 10-й раз, но его история берет свое начало от петровских времен. Именно в этот день более 300 лет назад в России была создана следственная канцелярия.

С тех пор органы следствия в нашей стране прошли через множество реформ, не раз меняли название, но по-прежнему занимают одно из важнейших мест в правоохранительной структуре.

Сегодня, как и три столетия назад, от вашей компетентности, честности и верности долгу во многом зависит эффективность борьбы с преступностью.

Своим ответственным трудом вы вносите огромный вклад в защиту законных прав и интересов жителей Тульской области, обеспечение безопасности и стабильности в обществе.

Уверен, что вы и дальше будете с честью исполнять свой служебный долг.

Благодарю всех сотрудников органов следствия региона за добросовестную работу.

Желаю вам здоровья, выдержки и успехов в службе!

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в возложениях к воинским мемориалам

  • 09 мая 2025 15:25

Губернатор Дмитрий Миляев вместе с ветеранами возложил цветы и гирлянды к Вечному огню Мемориального комплекса «Героическим защитникам Тулы в 1941 году» на площади Победы в Туле. Также состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Защитникам Родины» на аллее СВО на территории городского кладбища №5 в Туле.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Подвиг нашего народа навсегда стал частью героической истории не только России, но и всего человечества!»

  • 09 мая 2025 15:05

9 мая, в день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад.

Читать далее

Праздничная автоколонна проехала по городским улицам Кимовска

  • 09 мая 2025 12:45

Десятки автомобилей, украшенных флагами, георгиевскими лентами и портретами героев Великой Отечественной войны, медленно двигались по центральным улицам, приветствуя горожан и отдавая дань памяти подвигу советского народа. Звучали песни военных лет, наполняя воздух атмосферой торжественности и скорби.

Читать далее

Лента новостей

Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 10:00
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 09:00
Событий перед праздниками было много
  • 20:20
Епифанские встречи посвятили юбилею Победы
  • 19:20
В «Бессмертном полку» есть славные родственники участника СВО Дмитрия Кувшинова
  • 18:16
Мукдения - для создания красивых композиций
  • 17:16
Гостем музея стала семья участника СВО Павла Лясковского
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.