Родителям особых детей вручили областные награды

Уважаемые работники следственных органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этом году он отмечается в нашей стране в 10-й раз, но его история берет свое начало от петровских времен. Именно в этот день более 300 лет назад в России была создана следственная канцелярия.
С тех пор органы следствия в нашей стране прошли через множество реформ, не раз меняли название, но по-прежнему занимают одно из важнейших мест в правоохранительной структуре.
Сегодня, как и три столетия назад, от вашей компетентности, честности и верности долгу во многом зависит эффективность борьбы с преступностью.
Своим ответственным трудом вы вносите огромный вклад в защиту законных прав и интересов жителей Тульской области, обеспечение безопасности и стабильности в обществе.
Уверен, что вы и дальше будете с честью исполнять свой служебный долг.
Благодарю всех сотрудников органов следствия региона за добросовестную работу.
Желаю вам здоровья, выдержки и успехов в службе!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
35 лет назад началась летопись МЧС России. История службы полна многочисленных примеров мужества и героизма всех сотрудников ведомства. Этому значимому событию была посвящена торжественная программа «Отвага и честь», прошедшая в городском Доме культуры.
26 декабря в Доме дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

