На вопросы ответит глава администрации
Сегодня, 26 декабря, в 17.00 глава администрации Евгений Суханов проведёт прямой эфир в формате «Вопрос-ответ». Трансляция будет проходить в официальном сообществе администрации ВКонтакте.

В России дан старт Национальной премии в области будущих технологий. Организаторы решили отметить фундаментальные прорывы, идеи и изобретения, меняющие как отношение к современной науке, так и жизнь людей. Поощрять будут ученых, инженеров, изобретателей в нескольких направлениях: физика, науки о жизни, науки о материалах, математика и компьютерные науки. Специалисты могут предоставить на конкурс свои разработки и открытия за последнее десятилетие.
Причем идеи должны обязательно обладать потенциалом для качественного улучшения жизни людей. Победители в номинациях «Перспектива», «Ученый года», «Инженерное решение» и «Прорыв» получат по 10 млн. рублей.
Прием заявок продлится до 14 сентября. А лонг-лист будет составлен до 15 октября. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 19 декабря в Москве. Подробности о премии ученые Тульской области могут узнать на сайте премиявызов.рф.
18+
Сегодня, 26 декабря, в 17.00 глава администрации Евгений Суханов проведёт прямой эфир в формате «Вопрос-ответ». Трансляция будет проходить в официальном сообществе администрации ВКонтакте.
В ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца четверга, 25 декабря, на дорогах и тротуарах местами ожидается гололед, отложение мокрого снега и сильная гололедица.
Данную выплату получат и дети в возрасте от 18 до 23 лет, если они обучаются очно в образовательной организации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

