Главное
За Кубок «Везувия» в Епифани сражались вместе с кимовчанами представители Венева и Узловой
В Суворове кимовчане выложились на все 100
На Куликовом поле чествовали семьи Тульского края
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Загрязнение водного объекта вблизи с. Люторичи

Загрязнение водного объекта вблизи с. Люторичи

  • 16.07.2023 13:06
Загрязнение водного объекта вблизи с. Люторичи
Фото прокуратуры Тульской области

Тульская природоохранная прокуратура по информации, размещенной в социальной сети, с привлечением специалиста министерства природных ресурсов и экологии Тульской области проводит проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды и природопользования по вопросу загрязнения водного объекта вблизи с. Люторичи.

Выходом на место с участием специалистов ФБУ «Тульский ЦСМ» произведен отбор природной воды из данного водного объекта с целью проведения химического анализа.

По результатам проверки при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:00

Установлено, что подрядчик ООО «НЬЮСТРОЙ» по государственному контракту на строительство гаража для ГУ ТО «Тульское лесничество» получил 900 тыс. рублей аванса, однако к выполнению работ не приступил. Контракт расторгнут по инициативе заказчика.

Читать далее

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда

  • 01 апреля 2025 12:00

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.

Читать далее

Богородицкая межрайонная прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом

  • 01 апреля 2025 11:00

По установленной информации утром 28 марта 2025 года в квартире многоквартирного дома по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети3 и 8 лет.

Читать далее

Лента новостей

За Кубок «Везувия» в Епифани сражались вместе с кимовчанами представители Венева и Узловой
  • 19:30
В Суворове кимовчане выложились на все 100
  • 18:56
На Куликовом поле чествовали семьи Тульского края
  • 18:30
Евгений Сметанкин: «Молодежи важно знать, что такое долг и защита Родины»
  • 17:00
Сергей Балтабаев: «Вместе мы все преодолеем»
  • 15:00
Героем «Нашего народного полка» стал волонтер Константин Ферапонтов
  • 14:36
Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев открыл в Туле выставку шедевров из собраний Государственного Русского музея - «Её величество женщина»
  • 15:20 06 июня 2025

2.

Аналитики Yota показали активность тульских школьников на образовательных сайтах
  • 17:30 04 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:30 06 июня 2025

4.

Ветераны СВО могут реализовать свой потенциал, став самозанятым
  • 12:20 03 июня 2025

5.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.