Впервые в Тульской области присвоено звание Заслуженный работник избирательной системы Российской Федерации
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялось награждение ветеранов избирательной системы Тульской области.

«Районные будни. Кимовский район» продолжают знакомить читателей с ключевыми событиями уходящего дня.
Минтруд представил проект об увеличении МРОТ на 18,5%
Его планируется повысить с января 2024 года.
Сергей Шойгу: Попытка мятежа не повлияла на действия военных на Украине
«Личный состав Вооруженных сил проявил верность присяге и воинскому долгу», — сказал глава Минобороны.
ФСБ предотвратила покушение на главу Крыма
Завербованный СБУ гражданин России планировал подорвать автомобиль Сергея Аксенова.
Тульский выпускник набрал максимум на ЕГЭ по информатике и русскому языку
ЕГЭ по информатике сдавали 848 человек, из них семеро набрали 100 баллов.
Дефицита семян в России не будет
Ряд крупных иностранных компаний готовы к работе по новым правилам, сообщает Минсельхоз.
Центральному парку Тулы исполнилось 130 лет
Белоусовский парк входит в десятку крупнейших парков Европы.
В Туле состоялся фестиваль казачьей культуры
В течение дня в ремесленном дворе проходили игры и мастер-классы по казачьему мастерству.
Четверть семей в Тульской области, заключающих социальный контракт, — многодетные
2553 социальных контракта были заключены в прошлом году в нашем регионе.
Тульский «Арсенал» продлил контракт с Михаилом Левашовым
Он выступает за главную команду «Арсенала» с 2016 года.
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялось награждение ветеранов избирательной системы Тульской области.
Быть гражданином России - это высокая честь, а получение паспорта - важное и волнующее событие в жизни каждого подростка. Особенно приятно получить этот документ в такую важную для государства дату, как День Конституции Российской Федерации.
12 декабря в Москве состоялось заседание наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя» проекта #КиберЛюди. В режиме ВКС в нем принял участие Губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

