Родителям особых детей вручили областные награды

Уважаемые военнослужащие и ветераны!
Сегодня мы чествуем военнослужащих и сотрудников силовых структур, которые в разные времена с честью исполняли свой воинский долг. Отдаем дань уважения их мужеству, героизму и самоотверженности, проявленным в ходе войн и вооруженных конфликтов – от Великой Отечественной до современности. Вспоминаем тех, кого сейчас нет с нами.
Отвага, стойкость и выдержка наших ветеранов всегда были и остаются самым ярким примером искренней любви к Родине для всех защитников Отечества.
Сейчас наши солдаты и офицеры доблестно отстаивают интересы России в ходе специальной военной операции, защищают свою страну, свой народ.
Мы гордимся нашими воинами и продолжим делать все, чтобы поддержать их как на передовой, так и после возвращения домой. Будем и дальше помогать их родным и близким.
Губернатор Тульской области
Герой России
Алексей Дюмин
35 лет назад началась летопись МЧС России. История службы полна многочисленных примеров мужества и героизма всех сотрудников ведомства. Этому значимому событию была посвящена торжественная программа «Отвага и честь», прошедшая в городском Доме культуры.
26 декабря в Доме дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

