Главное
Дмитрий Миляев встретился с первым вице-президентом Федерации хоккея России Романом Ротенбергом
В Тульской области нарушителя ПДД лишили прав и отправили на исправительные работы
Дошкольные педагоги успешно выступили на региональном конкурсе «Педагогический успех 71»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. Проект «Билет в будущее» объявляет конкурс на ведущего подкаста среди школьников 8-11 классов со всей России

Проект «Билет в будущее» объявляет конкурс на ведущего подкаста среди школьников 8-11 классов со всей России

  • 27.06.2023 10:35
Проект «Билет в будущее» объявляет конкурс на ведущего подкаста среди школьников 8-11 классов со всей России
Фото: ИА "Регион 71"

Проект по ранней профориентации «Билет в будущее» уже третий год помогает российским подросткам определиться с будущей профессий и, самое главное, дает возможность попробовать себя в ней. Профессиональные пробы проходят во всех регионах: на площадках у партнеров, на официальной платформе https://bvbinfo.ru  в личном кабинете школьника, а также на Фестивалях профессий. Почувствовать себя настоящим специалистом в той или иной сфере успели уже более 1,3 млн школьников 6-11 классов.

В этом году проект дает возможность не просто попробовать себя в профессии ведущего, а заявить о себе на всю страну - шоу-подкаст от «Билета в будущее» будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk.

«В Тульской области многие образовательные организации развивают школьное телевидение, организуя медиацентры. Было бы замечательно, если бы ребята, увлечённые журналистикой, режиссурой, медиатехнологиями, воспользовались возможностью, предоставленной проектом «Билет в будущее», проявить талант, творчество, целеустремленность. Мы поддерживаем эту инициативу и приглашаем ребят стать участниками федерального кастинга», - отметила заместитель министра образования Тульской области Людмила Сорокина.

Первый сезон шоу-подкаста будет посвящен представителям интересных профессий. Вместе с победителем кастинга будут записаны 10 эпизодов диалогов с профессионалами. Они поделятся своими историями становления в любимом деле, чтобы замотивировать участников федерального проекта на осознанный выбор профессии в раннем возрасте.

В конкурсе могут принять участие школьники 8-11 классов, имеющие опыт публичных выступлений и участвующие в проекте «Билет в будущее». Конкурсант должен рассказать о себе в анкете, записать видеовизитку с ответами на вопросы: почему мы должны выбрать вас на роль ведущего, что вам дает участие в проекте «Билет в будущее».

Занятость в проекте в Москве с 10 июля по 11 сентября 2023 года.

Прием заявок – до 30 июня.

Читайте также

Завтра в Тульской области проверят системы оповещения населения

  • 26 ноября 2025 18:00

27.11.2025 в 13.00 и 17.00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения в Туле и Тульской области. Проверка носит технический характер и направлена на повышение качества работы системы.

Читать далее

До истечения срока уплаты имущественных налогов за 2024 год остается меньше недели

  • 26 ноября 2025 17:00

УФНС России по Тульской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами имущественных налогов и НДФЛ (в отношении доходов, по которым он не был удержан) за 2024 год истекает 1 декабря.

Читать далее

В Тульской области владельцам «Пушкинских карт» необходимо их перевыпустить

  • 26 ноября 2025 11:30

С 1 января 2026 года банком-оператором программы «Пушкинская карта» становится банк ВТБ. Это связано с реорганизацией АО «Почта Банк», который до конца 2025 года прекращает обслуживание программы в связи с присоединением к ПАО ВТБ.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с первым вице-президентом Федерации хоккея России Романом Ротенбергом
  • 17:10
В Тульской области нарушителя ПДД лишили прав и отправили на исправительные работы
  • 16:55
Дошкольные педагоги успешно выступили на региональном конкурсе «Педагогический успех 71»
  • 16:40
Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами
  • 16:20
Муниципалитеты Тульской области продолжают участвовать в марафоне «Служение»
  • 16:15
Награду «За нравственный подвиг учителя» вручили педагогам гимназии
  • 16:00
В Тульской области вынесен приговор за незаконный оборот табачных изделий
  • 15:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.