Губернатор Тульской области со старостами и представителями ТОС подводит итоги года
Первая встреча с Дмитрием Миляевым в формате открытого диалога проходит в эти минуты в Тульском областном центре молодежи.

Уважаемые друзья!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем молодежи!
Молодость – это самый яркий этап жизни, время новых открытий, амбициозных планов и воплощения смелых идей.
Современную молодежь отличают упорство, инициативность, желание развиваться и получать новые знания, совершенствовать свои таланты. Ваши стремления доказывает, что вы – наше будущее и огромный созидательный потенциал России.
В Тульской области молодые люди активно участвуют в жизни региона. Достойно представляют наш край на различных всероссийских и международных соревнованиях, конкурсах, конференциях.
Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете двигаться только вперед, покоряя новые вершины и горизонты.
Желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
Первая встреча с Дмитрием Миляевым в формате открытого диалога проходит в эти минуты в Тульском областном центре молодежи.
Сразу несколько мероприятий проводится сегодня, 22 декабря, на федеральной территории. В праздничный день «Сириус» организовал пресс-тур для российских журналистов. В нем принимает участие директор Информационного агентства «Региона 71» Лада Варфоломеева.
Энергетика – одна из важных сфер экономики России. В нашей стране создан уникальный производственно-технологический комплекс, который снабжает электричеством и теплом промышленность и АПК, социальную сферу и жилые кварталы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

